Юлия Балябкина
9
Юлия Балябкина
1
abunəçi
0
abunə
449,5 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
Император ролл
Novosibirsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусные роллы👍👍
Uncle Vano
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Брала маленькую хачапури по-аджарски и чай. Сыр не тянулся совсем, тесто ничего так... Чай тархун вкусный был. Атмосферно внутри кафе.
Sputnik
Novosibirsk · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хотелось бы новый ремонт в здании, а сам спутник - отличный оздоровительный центр - хорошие тренера, отличный вид спорта спортивная аэробика👍
CDEK
gorodskoy okrug Novosibirsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Огромный склад!! При нём и пункт выдачи, круто!
CDEK
Novosibirsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличный офис! Чистый, светлый, просторный! Сотрудники там добрые, вежливые, всегда готовы помочь и подсказать как будет лучше и выгоднее отправить посылку!
Bristol
Novosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хороший магазин с хорошими ценами и персоналом👍🏼 Сыну особенно нравятся сладости с героями мультфильма 3 кота😁 Всегда чисто в магазине, всё аккуратно разложено 👍🏼
Крюгер Хаус
Novosibirsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хороший магазин, обслуживают по возможности быстро, девушки сами готовят закуски. Только с гренками "беда" 😁 кто-то готовит вкусно - прям пожарит и масло отожмет что ли, а кто-то поваляет в масле и выкладывает в контейнер и поллитра масла в этом контейнере 🙈 не надо так...🥺
Na Levom Beregu
Novosibirsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хороший театр, вежливый, внимательный персонал. спектакли хорошие! Ходили пока только на детские. Особенно муха Цокотуха запомнилась сыну, просит ещё сходить на неё! Чисто, аккуратно всё, только кофе на мой взгляд был не вкусный в буфете 😅 А ещё просьба - сделайте, пожалуйста, в буфете терминал, неудобно ж оплачивать наличкой всегда 🙈
Magnit
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хороший магазин, работает долго
Vostok
Novosibirsk · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Крытая барахолка, тепло и цены хорошие