Олег Никонов
7
Олег Никонов
2
abunəçi
0
abunə
249,7 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
6
Стадар
Abakan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Продавец хамит.Машину ставят так что не только к магазину, но и по тротуару пешеходам нельзя пройти. Много раз видел, как продавали, несовершеннолетним пиво. В магазине бегают мыши, как можно там что-то покупать.
FamilyMarket
Abakan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший магазин. С своей пекарней. Есть небольшой мясной отдел, И Аптека с хорошим ассортиментом.
Alyye Parusa
Abakan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Сам магазин обычный для Абакана. Но понравился отдел где продают китайские товары для здоровья. Пластырь от боли в коленях взял, просто попробовать. Но через 2 часа, колени перестали ныть. И ещё через три недели я выиграл массажер для шеи. Такая небольшая китайская аптека. Где продавец-консультант грамотно и доходчиво рассказывает и даже мне на бумаге написала что как использовать.
Коты
Abakan · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Небольшая немного домашняя композиция с кисками.
МРЭО ГИБДД МВД по Республике Хакасия
Abakan · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Парковка закрыта цепью. Только в 8 ч. 30 мин. Открывают. А до этого времени машины стоят на проезжей части создавая помехи. В кулере с водой. Стаканчиков нет. В руки наливать кипяток??? Раньше на входе девушка ДПС ница сидела. Можно было проконсультироваться у неё. Теперь нет никого. А в окошко попасть, только по очереди.
Zoopark
Abakan · Zoopark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хорошо обновили. Большие вольеры для хищников. Удава перенесли.
Azon Plyus
Abakan · Reklam agentliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хорошая контора. Заказывали визитки два баннера быстро и в срок. Маша всё рассказала и приняла заказ. Качество хорошее.
Domashnyaya
Abakan · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хорошая пекарня. Больше всего нравится торт медовый и девичьи слезы. Слоеное тесто брали, дома слойки с клубникой испекли. Вкусно. Пробовали шаньги со сметаной, как домашние. Единственное, тесто для пирожков тугое. Видимо муки много добавляют. Обслуживание на уровне.
Sberbank
Abakan · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вклад 1991 года оставалось 1500 руб. До сих пор не вернули. ***. Открывал карту. Мир ,пока был на инвалидности. При оплате кредита по карте. Списали 750 руб. Якобы за обслуживание карты. Хотя она бесплатная. Написал заявление на возврат незаконно списанных денег. Пришло 250 руб. А 500 рублей. Украли. Не советую обслуживаться в этом банке.
Baton
Abakan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Не похож на магазин. Скорее на базу. Продукты на поддонах. Но соответственно цена ниже. В принципе условия продажи и цена соответствует.