Анастасия
7
Анастасия
2
abunəçi
0
abunə
265,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
7
Amt
Alapayevsk · Texnikum
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Что может быть лучше студенчества?
Wildberries
Alapayevsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
На отказ от товара сотрудник с раздражением спросила "Оба отказ?!", а затем прочитала нотацию, как правильно вскрывать пакет с заказом, не по той стороне разрезала "на будущее"...
Stomatologia Garant
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень люблю эту стоматологию, вежливые администраторы, грамотные специалисты, врачи, которые постоянно повышают свою квалификацию. Удобные часы работы, успеваю на приём даже из другого города. Плюс, наблюдение врача после лечения, предлагают на проф.осмотры. Доступны компьютерная томография и лечение под микроскопом! Посещаю клинику с 2018 года
Cathedral
Kaliningrad · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Невероятное место, очень атмосферное! День рождения собора считают 13 сентября 1333 год, а могилу И.Канта окружают 13 колонн. Впечатлил орган, посетили концерт, по собору экскурсия интересная! Архитектура стиль готика. Советую посетить
Рябинушка
Alapayevsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Хорошие продукты. Большой плюс, что появились готовая еда. Продавцы вежливые. Специально заезжаю за клубникой и шоколадом без сахара!
Persona studiya krasoty
Alapayevsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Мастера внимательные. Работают быстро и качественно
FSC Orion
posyolok gorodskogo tipa Verkhnyaya Sinyachikha · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Классный спортивный комплекс. Бассейн, косметические процедуры. Для отдыха супер
Alleyway
Alapayevsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Уютное место
Ikea
Yekaterinburg · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Хорший магазин
Russian Agricultural Bank
Alapayevsk · Bank
Yaddaşda saxla
May 2020
Подошла дата платежа по кредиту, так как работаю, приехала пол 4. Банк уже был закрыт (работали до 15 часов). Сказали будем работать через 2 дня. На мой вопрос будет ли просрочка? Ответили да и будет начислен процент. Приехала через 2 дня, народу 10 человек, работает 1 оператор. В это же время приехали инкассаторы, оператор вовсе перестал вести приём. После получения квитанции на оплату, нужно спуститься в кассу и выстоять ещё... О какой безопасности и достойном обслуживании можно говорить? Правильно ни о какой.