Eva Zavatskaya
5
Eva Zavatskaya
0
abunəçi
0
abunə
90,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Nemeria
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень люблю эту студию танцев. Первый раз к ним попала в филиал на озерной, сейчас хожу сюда. Здесь есть все. Приветливые и дружелюбные преподаватели, заботливые администраторы. Самое приятное, это принадлежности для личной гигиены, это просто must have. Вы очень крутые!
Tishina
Moscow · Floatinq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ходили на флоатинг + массаж 60 минут. Была программа спа-программа слияние. Были очень довольны. Получились максимальное расслабление. Очень уютное место и приятный персонал. Очень много рассказали и объяснили. Получили только приятные впечатления
Colodoff
Istra · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Взяла как обычно сухарики. Постоянно их беру, но в один момент меня затошнило о них, я перестала есть. Вчера я решила вновь их купить. В итоге , я лежу с инфекцией. Убедительная просьба связаться руководство для решения проблемы.
Астрея
Istra · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самый прекрасный мастер по маникюру и педикюру. Всегда все идеально вычищает, всегда чистый маникюр и педикюр. После педикюра никогда не больно ходить все ногти вычищают, идеальное тонкое покрытие! Рекомендую!
Saray
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Две звезды только за локацию и интерьер. В остальном жирный минус. Официант был в каком-то негативе, недовольным. Возможно из-за того, что мы были не с сумкой биркин. Не очень приятно, когда тебя оценивают лишь по одежде. Еду вынесли почти холодную. На просьбу принести соль и перец был полный игнор, пришлось по всему ресторану искать, чтобы принесли такие базовые вещи. Ладно, мы закрыли на такие глаза мелочи, но принесли чек и обнаружили, что нам внесли лишнюю позицию. Официант даже не посчитал нужным извиниться за свою ошибку, лишь недовольный ушел исправлять чек. Еда тоже так себе, на тройку. Приходя в ресторан с таким чеком, хочется получить приятные эмоции, а получилось только разочарование.
Здесь
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Попросила подстричь ниже плеч, показала какая должна быть длина. У меня вьющийся волос, соответственно длина еще короче будет. Мастер вместо стрижки под среднюю длину волос обстригла мне каре. Теперь я не могу ни собрать волосы ничего. Когда мастер показывала как стричь, я сказала, что нужно длиннее, на фразе «длиннее» мастер уже резала. Я теперь не знаю как укладывать, с новой стрижкой мне +10 лет, волосы лежат ужасно. Я недовольна тем, что вместо длины ниже плеч, мне сделали каре
Krunchy Dream
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
хорошее место, отличный персонал, вкусный кофе!