Мари Моро
6
Мари Моро
0
abunəçi
0
abunə
225,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Photosalon № 1
Serpukhov · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Удобно, что когда нужно распечатать фотки или еще что-нибудь, не обязательно приходить - скинул на почту, оплатил и всё. Приходить нужно только за готовым заказом. 😄😄😄
BestMebel
posyolok gorodskogo tipa Zarechye · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
May 2024
Отдел доставки - это какое-то испытание для покупателей 🤦‍♀️ А начиналось все так красиво... В день доставки с утра позвонили - сообщили, что доставка будет завтра - на вопрос почему доставку перенесли ответили, что отгрузка в этот день и все🤷 думаю ладно это не сильно критично, тем-более позвонили же.. Вечером этого же дня звонит водитель и сообщает, что через 40 минут приедет и привезёт мебель.. Думаю странно, но ладно.. Приехали, разгрузили.. Зачем-то коробки через забор просовывали, хотя идти от колитки до подъезда секунд 30(если идти неспеша) - тоже сомнительно, но окей.. И после водитель заявляет, что за доставку и подъем на этаж 11к с лишним денег надо оплатить.. На возражение, что на сайте указано совсем другое, так еще и девушки(операторы) сообщали другие суммы, которые никак не похожи на 11к ответил: "Ну мы через забор перекидывали и за это накинул" - не было ни слова о том, что сомнительные манипуляции нужно оплачивать отдельно! Соответственно водителю были переданы 8к с лишним - стоимость доставки и подъема за 3 изделия! На следующий день распаковали все коробки и стало ясно, что одной позиции не хватает. Позвонили в компанию - сказали, что нужно звонить в отдел доставки - пытались дозвониться - все попытки тщетны - оставили некоторое количество заявок на звонок - спустя 2,5 часа нам позвонили и сообщили, что последняя позиция будет доставлена сегодня. Спросили надо ли оплачивать доставку и подъем еще раз - сказали нет. Привозят мебель - водитель попросил быть на связи, тк ситуация сомнительная, даже на его взгляд 🤷 Через несколько минут как уехал водитель - звонит девушка из отдела доставки и говорит, что мне нужно оплатить подъем(который я оплатила первому водителю) или поднять стол самостоятельно, ведь он не тяжёлый и что первый водитель не брал денег за его подъем. Оплачивать повторно подъем на этаж я отказалась. С девушкой прошлись по суммам, которые я должна была заплатить - все сошлось - 8к с лишним, которые я отдала первому водителю. Девушка меня попыталась переубедить, что я оплатила только подъем 2х изделий, когда поняла, что не получится бросила трубку. 🛑Просьба проверить первого водителя🛑 Был опыт обращения в эту компанию - прошло все отлично.. В этот раз реально не повезло
Foto 2 minutes
Serpukhov · Tərcümə bürosu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Недавно заказывали фотку на шоппере Цветопередача огонь🔥🔥🔥🔥🔥 Порадовала скорость выполнения заказа ✨✨✨✨✨ Очень приятные цены🍀🍀🍀🍀🍀 Улыбчивый персонал 😊😊😊 Подскажут и расскажут все)))
Coffee Way
Serpukhov · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Купили десерты - чизкейки с разными вкусами. Сухие.. Как пластилин на вкус.. Раньше брали разные десерты на других точках - всегда свежие были.. В этот раз дико не повезло 😭 Молодые люди, которые обслуживали, как-будто не в курсе, что они на работе и вести себя необходимо соответственно.. Переговариваются нецензурной лексикой прям при клиентах.. Перешёптываются.. Хихикают... Заказывать кофе даже не рискнем.. В общем теперь будем обходить точку стороной 🤷
Gorzdrav
Serpukhov · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Не фармацевты, а продавцы сплошные.. Вероятная политика компании 🤷🤷🤷
EkoGrad
Serpukhov · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Выражаю огромную благодарность компании ЭкоГрад за проделанную работу! Работают настоящие специалисты и профессионалы своего дела. Всё делалось своевременно и на высшем уровне. Замерщик приехал на дом, проконсультировал, ответил на все мои вопросы, заключили договор. Окна были изготовлены и привезены в согласованые сроки. Отдельное СПАСИБО монтажникам! Они большие молодцы очень оперативно и качественно установили нам три окошка! При необходимости будем обращаться ещё именно в эту компанию и рекомендовать всем!
Echo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Забронивали комнату с месяц назад. Мало того что не сообщили что нужно внести депозит, так ещё не сообщили что сняли бронь. Ни на сайте про депозит информации нет, ни девушка, которая позвонила чтобы подтвердить бронь не сообщила о нем..очень обидно 😡