В
Вэри М
В
2
Вэри М
1
abunəçi
0
abunə
34,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Eclipse
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Маникюр-атлас! Была у мастера -Риты. Сделала 8.11.21, пришла 19.11.21 указательные пальцы переделывать. Ноготь на Большом пальце отошёл раньше, я его обрезала, некогда было на ремонт идти. Один указательный отвадился тоже с конца (не с основания), на втором был скол. И вообще, сразу ка устелались ногти были очень тонкие, гнулись как свои ногти указательные, я прям берегла ногти, хотя обычно после гель-лака наоборот они крепкие… 19.11.21 За ремонт 2х ногтей и цитата «дополнительную заливку топом» с меня взяли 200р., и цитата «я хочу сделать доброе дело и залью топом бесплатно». Мастер Рита мне постоянно ТЫкала, никакого уважения… мастер парикмахер и мужчина -администратор (возможно он и хозяин) постоянно болтают… например о том что Марина Хлебникова что-то там… телевизора нет, есть радио для возраста 60+, в общем я туда ни ногой и вам не советую… цена не самая дешевая, а ногти настолько тонкие сделали…