эльвира с.
5
эльвира с.
0
abunəçi
0
abunə
29 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
IrisFlo
Sterlitamak · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дофаминовый букет 😍 Такие шикарные букеты собирают, уже заказываю не в первый раз! Цветы все свежие и стойкие
Novoe Lido
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Место наипечальное 🫠 От несвежего салата, до пахлавы, которая на цене указана сумма 110р, а продали за 400 рублей 👍🏼 Не советуем, лучше присмотреться к другим заведениям в этом месте или поесть в городе Работают одни дети совсем, на вопрос что из чего приготовлено, отвечают: Не знаем, не мы готовили… Печально это, место хорошее с видом и террасой, но как то забросили все это, не ухаживают и не следят за санитарией
Содовик
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
А куда денься весь ассортимент кафе на фото? Сейчас просто отвратительная выпечка, пицца странная на вкус, а сосиска в тесте вся в масле и сосиска непонятного происхождения, детям точно такое нельзя есть Понято, что это все общепит готовит и еда привозная, но с прошлым ассортиментом было намного лучше. После бассейна была традиция заходить и кушать в это кафе, после сегодняшнего похода воротит весь день, больше ни ногой, к сожалению 😒
Avtoset. rf
Sterlitamak · Avtomobillərin satın alınması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
05.11 приобрели машину Калину Кросс Хотим поблагодарить прекрасного менеджера Максима, который подобрал нам машину по нашим запросам, так же заранее предупредил, что нужно будет доделать в машине, тк это вторичный рынок, В тот день это был третий автосалон и единственный, который разрешил проехать на машине и проверить коробку передач, даже малоопытному водителю! Так же помог сторговаться у руководства по цене. После покупки поучаствовали в розыгрыше и выиграли видео регистратор, приятный бонус) Пригнали машину прямо во двор, большое спасибо за такую клиентоориентированность 🔥
Shaverma po-piterski
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заказ делала через Яндекс еду. Заказала шаурму и хот дог, шаурма хоть более менее была съедобной, но мясо было ужасное, а вот хот-дог вообще есть было невозможно! Мало того, что булочка была горелая, так они туда положили сосиску с кожурой, которая даже не прокусывалась! Поддержка ничего не может сделать, деньги не вернули ! Хоть голуби поели, спасибо !
Grill Pizza Station
Симферополь · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Очень уютное и атмосферное место! Вкусно и сытно. Вернемся сюда еще ни раз!😊