Ромашка
3
Ромашка
0
abunəçi
0
abunə
562
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Qazaq Oil
Astana · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
На кассе стоит хабалка, которая кричит что она не кассир. Зачем стоит тогда? Заправились, взяли 2 пончика. Она стоит не может принять оплату, другая моет полы и говорит "Зайди в донаты". На кассе женщина с короткой стрижкой бледная так и не смогла принять оплату, после нас зашли еще 3-4 мужчин и всех отпустили. Умышленно задерживая нас и игнорируя просьбы принять уже оплату. Ещё и оскорбления в мою сторону, что я не знаю казахский и русский. Хотя я ей уже на двух языках говорю, чтоб приняла оплату и отпустила уже. Хоть на английском языке я буду говорить, ей какая разница. Ее дело продать и принять оплату. А не ругаться с клиентами, куда начальство смотрит вообще? Клиентов распугивать поставили что ли? Ни разу в жизни не сталкивались с таким отношением ни на одной заправке. Нам еще 1000км ехать, нет стоят с утра настроения портят людям.
Aray
Zaısan qalasy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Проснулась посреди ночи от шума. Что у вас с шумоизоляцией? Следите за порядком. На весь этаж орут. 20тыс за ночёвку оплатила, даже поспать невозможно. Даже завтрак не входит в эту сумму. Дорого за такой "сервис".