Наталья К.
6
Наталья К.
1
abunəçi
0
abunə
77,1 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
5
Lombard Kupecheskoye slovo Nsk
Novosibirsk · Lombard
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Купила серьги с бриллиантами. Показала гимологу, оказалось не всё бриллианты. Возврата нет. ***.
Из другого теста
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Больше не приду. Неужели вы не видите, что гостей стало резко мало. Уменьшили порции в 2 раза, а цена осталась та же. В чеке указана 250 мл сок, по факту 150 мл Теперь дешевле в ресторане, чем у вас.
Rizzo
Novosibirsk · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хотела сегодня отдать пуховик в чистку. Почему этого не сделала? Оплата сразу и договор. В договоре написано, что : -Загрязнения и пятна могут остаться - Изделие может порваться - Цвет может измениться - Могут появится разводы. То есть мой пуховик, стоимостью в 100 тр, можно потом будет выбросить. А где гарантия и сервис?!
Mimino
Zheleznovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень дорого для придорожного кафе. Кухня домашняя без особой подачи
Azimut Hotel Nalchik
Nalchik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отель хороший, вид из окна весной и летом шикарный. В номере чисто. В ресторане готовят плохо. Такая подача и вкус - это максимум придорожная закусочная, а не ресторан. Чай или кофе нет возможности попить, когда хочется.Чайника в номере нет, ресторан не работает. Есть бассейн, но холодная вода. Персонал не любит гостей, за такие деньги.
Вилка Ложка
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Не уважаемые собственники. В стране кризис, понятно, что всём тяжело. Но то что вы делаете, это подсудное дело. По вашему так выглядит говядина?!
Ipanema Dance Studio
Novosibirsk · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошая студия, много направлений . Но всё впечатление портит запах! Помещение не проветривается. Тухлый запах плесени. Как в подвале. Нечем дышать.Кондиционеры работают плохо .
Morning Cake
Novosibirsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Зашла случайно перекусить. Удивили, спасибо🙏💕 Раф самый вкусный в городе.
Zam Zam
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Срочно смените шеф повара! Для восточной кухни главное мясо. Попробовала шашлык и люля. Сухое пересоленное, без запаха блюдо. Овощи гриль с запахом плесени . Салат не свежий.Лепёшка резиновая. Не удивительно, что в час пик в кафе где есть мясо на гриле, из 30 столов, занято 2 !