Алиса
6
Алиса
0
abunəçi
0
abunə
116,2 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Centrovarka
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
очень классное место!! завтраки шикарные, матча вкусная, но кофе немного кислит - это единственный минус. персонал приветливый, вежливый, интерьер красивый 🌸
One&Double
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
взяли два бабл ти с подругой: с матчей и "бай рай". тапиоки очень мало и она жесткая настолько, что хрустит еа зубах, недоваренная. слишком много сиропа и льда. я понимаю, что качество напитка хромает из-за низких цен, но тапиоку можно было и доварить
Lokmacho
Moscow · Dondurma
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
пончики замечательные, очень вкусные. я пробовола с заварным кремом и в белом шоколаде, всем рекомендую!
Jinju bubble tea
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
я как знаток бабл ти говорю что тут он один из лучших!! особенно мне понравилось латте с тапиокой. правда десерты суховатые и приторные, но почти что уверена скоро с ними станет получше
Kitchen Polly
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
еда не очень. паста выглядит абсолютно непривлекательно, черничный чизкейк сухой где корж толще чем начинка. напитки приятно обрадовали. для самообслуживания цены можно было и понизить. довольно скудный детский уголок.
Groza
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
в целом мне понравился этот ресторан, в костроме он самый неплохой. дизайн интерьера отличный, есть детский уголок, персонал отзывчивый, еда вкусная. рекомендую.
Country Family
Kostroma · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
это самое лучшее место в костроме!! за все свое путешествие по этому замечательному городу я посетила достаточно много кофеен, кафе и ресторанов, но ничего не сравнилось с country family. тут очень вкусные десерты (обязательно попробуйте макаруны) и напитки, есть альтернативное молоко. а еще полка с книгами и стопка настольных игр! отличное семейное кафе, я стопроцентно рекомендую 💗💗
Aristokrat
posyolok Molodyozhny · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
отель нормальный. бассейн мне больше всего понравился, правда обогревание не очень - в прохладные дни купаться нельзя. территория отеля немного скудная, можно было бы и побольше ее сделать. еда мне не понравилась от слова совсем. как будто столовка, а не отель. но в целом можно приятно провести время с семьей, по-этому и четыре звезды.
Staraya pristan
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
в целом неплохое место, очень красиво, особенно при закате просто замечательно!! цены довольно адекватные. правда готовили очень долго и даже напитки принесли через минут 30 :(( мне кажется, в костроме можно найти места и получше.