Алексей
2
Алексей
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Burger King
Orekhovo-Zuyevo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dünən
Охранник в данном заведении уже достал, прихожу посидеть с друзьями, он как всегда начинает говорить ,, 2 минуты и на выход,,(2 минуты могут длиться час) при этом выгоняет буквально не за что, просто потому что он так хочет, и ему все равно что мы не шумим и тд. Правила он бывает вообще на ходу придумывает, был один раз случай, когда он сказал что без заказов нельзя на 2 этаж, я заказал поесть, он мне сказал что если ты с заказом то можешь по правилам сидеть здесь не больше 2 часов, я его выслушал и пошёл на 2 этаж, в итоге не успел я ещё доесть он подходит и говорит опять ,, 2 минуты и на выход,, . В общем, если хотите спокойно сидеть в этом заведении, приходите тогда когда этого охранника нету