Юлия Б
5
Юлия Б
0
abunəçi
0
abunə
57,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
15
Kapital Medicinskoe Strahovanie
Arkhangelsk • Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Доброжелательный персонал, качественная и оперативная работа, всё подробно и доброжелательно объясняют, никаких очередей. Спасибо большое, осталась очень довольной! Все члены семьи застрахованы здесь. Всем довольны.
Green Park
City of Derbent • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень понравилось сочетание : цена, качество, чистота. Принесли все быстро. С удовольствием покушали, взяли с собой, заплатив при этом совсем немного. Всё было вкусно! Расположение крутое! Потом долго всем рекомендовали. Пожалели, что в след раз посетили другой ресторан и очень разочаровались. Надо было повторить поход в Грин парк?
Sunrise
село Инчхе • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший отель. Чистота и хороший персонал. Полотенца и постельное - белое. Класс! Море в этом районе хорошее. Все вопросы решались быстро. Понравилось всё. Надеюсь, обязательно вернёмся!
My SPA
Arkhangelsk • Sauna
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
В май спа была уже два раза: на спа программе и на массаже. Все отлично. Красиво, стильно, приятно. Радуют интересные предложения, акции, абонементы, адекватные цены. Мне нравится. Успехов и развития.
Belomorye health resort
posyolok Belomorye • Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Была 12 лет назад, поэтому видны изменения за этот период: облагораживание территории, современный косметический ремонт,зоны отдыха. Массаж в центре спа - понравился. Питание немного разочаровало, хорошо, но не отлично (ранее подача готовых комплексных блюд прямо за стол - было вкуснее и приятнее, сейчас раздача и на выбор 2-3 варианта). Огорчило, что прокат лыж сейчас не работает(мы нашли выход), когда рядом лес, снег и озеро - на лыжах нужно ходить. В прокате ватрушки, но кататься на них можно на деревянной, не совсем ухоженной горке, другого места для катания не нашли. Планируем путёвку на лето, ну и выбираться на выходные.
Begemot
Moscow • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Местоположение хорошее, номера в целом нормальные, при условии невысокой цены вполне хорошие. Постельное, полотенца белое. В номере чисто. очень хотели попасть, но остался неприятное впечатление. Пришли домой с прогулки и по комнате большие тараканы ( . Спать пришлось со светом. Из минусов ещё почти нулевой этаж. Окно выходило на асфальт.