Ольга Турухина
4
Ольга Турухина
0
abunəçi
0
abunə
31,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Tsiryulnik
Balashikha · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Здравствуйте! Сегодня первый раз посетила этот салон. Впечатления самые что ни на есть положительные . Чисто , уютно , приветливый администратор ( имя не помню к сожалению) . Мастер Аида - просто супер профессионал. Постригла шикарно , модно , сделала меня моложе на 10 лет 😍. Аида дала много полезных советов по уходу и окрашиванию . Вообщем , Аида , теперь я Ваша ❤️❤️❤️. Спасибо большое.
Ulybka radugi
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ассортимент магазина и цены мне нравятся. Но вот персонал … 30 . 09 2025 по времени 15-15:20 была в данном магазине . При покупке на кассе самообслуживания было не была отражена скидка 40% на второй товар . Я попросила помочь мне Евгению ( директора магазина ) . Она очень резко подошла и очень грубо сказала ,, что тут непонятно ?? ,, если вам непонятно , обслуживайтесь у кассира . На кассе никого не было в тот момент . Евгения разговаривала очень недружелюбно , замила , была явно раздражена . Наверно , она устала . Но покупатели причем ?? . Ее должность обязывает вежливо и корректно обслуживать покупвтелей . Желания заходить в данный магазин больше нет . Если в магазине установлена камера , просмотрите и сделайте выводы . Таким злям людям не сесто в торговле ! !!!
Cirulnik
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Добрый вечер ! Была на маникюре у Замиры . Замира просто волшебница , мастер своего дела . . Из моих запущенных ногтей сделала просто красотищу . ☺️👍. Еще Замира очень приятная в общении девушка ,время с ней пролетело незаметно . Спасибо ей огромное . ❤️Обязательно буду приходить к ней .еще
Social Fund of Russia
Moscow · Sosial sığorta fondu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Больше года у меня ушло , чтобы оформить пенсию . Ходила в СФР почти каждую неделю . Никак мне не начисляли баллы . Дело усложнялось еще тем, что в 90х годах я была оформлена ИП в Саратовской области . Посчастливилось наконец то попасть к толковому инспектору ( имя к сожалению не помню ) . Она мне подсказала обратиться к Семеновой Л. Б . Я была приятно удивлена чуткому и профессиональному отношению Людмилы Борисовны . Она неоднократно делала запросы в разные инстанции , отвечала на мои бесконечные вопросы , подсказывала и помогала . Людмила Борисовна.- не только профессионал своего дела , но еще и прекрасный , чуткий человек . Благодаря ее профессионализму и участию , теперь я получаю пенсию ! Побольше бы таких людей в ПФР ! Спасибо огромное , Людмила Борисовна ! ❤️