kacuyra.viktoriya
2
kacuyra.viktoriya
0
abunəçi
0
abunə
12,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sushibox
Dinskaya stanitsa · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отвратительно. Заказали большой сет и выбросили в мусор. Роллы с шапачкой просто отврат. Там толи сыр, толи майонез до тошноты кислый, а может даже протухший. Рис недоваренный, огурцы горькие. Про рыбу вообще молчу. Она почти белого цвета и абсолютно безвкусная. Я разочарована. Больше никогда не буду тут заказывать. Если бы было можно поставить 0 звезд, я бы это сделала