Prince.ru
13
Prince.ru
1
abunəçi
1
abunə
516,2 min
baxış
Rəylər
88
Seçmələr
Foto
9
Tectonics
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень хороший салон, проходила курс, очень понравилось, результат заметен, продолжу ходить еще)
Shalyapin Palace Hotel
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отзыв о пребывании в отеле с 6 по 8 февраля 2026 года Несмотря на положительные ожидания, мое пребывание в данном отеле оставило неприятные впечатления практически по каждому аспекту обслуживания. Заселение:При предварительном звонке сотрудники подтвердили отсутствие шума возле окон второго этажа, так как улица зимняя и тихая. Однако вскоре выяснилось, что прямо напротив номера располагается актовый зал, используемый для крупных мероприятий. Это создало значительный фоновый шум, нарушающий покой постояльцев. Балкон:Заявленное ранее пространство балкона было фактически закрыто снежными заносами, доступ осуществлялся только по небольшой протоптанной дорожке. Балкон не представлял возможности полноценно воспользоваться предусмотренным видом из окна и провести фотосессию. СПА-комплекс:Посещение бесплатного СПА-комплекса вызвало дополнительные трудности. Поскольку комплекс расположен на одном этаже с номерами, пройти туда приходилось через места скопления людей, участвующих в мероприятиях. Это создавало чувство дискомфорта и нарушало приватность отдыхающих. Сами помещения комплекса оказались устаревшими и запущенными, ремонт явно не проводился долгое время. Качество бассейна тоже пострадало из-за большого количества посторонних посетителей, покупавших билеты отдельно. Проблемы с обслуживанием и удобством:Самым серьезным недостатком стала ситуация с отоплением и горячим водоснабжением. Вечером произошло повреждение трубы системы отопления, вследствие чего отопление и горячая вода были отключены. Номер быстро охладился, температура снизилась настолько, что находиться там стало некомфортно. Работники рецепции на звонки не реагировали, никаких мер по устранению проблемы предпринято не было. Подводя итог, качество сервиса и условий проживания в отеле оставляет желать лучшего. Подобные ситуации могли быть предотвращены при должном внимании администрации к комфорту и потребностям гостей.
Вольер с пятнистыми оленями
Agricultural Settlement of Brashevichy · Zoopark
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не принужденная атмосфера и очень мало народу
BBQ Hunter Nordic Kitchen
Town of Sortavala · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хикарнле место для любителей мяса
Special Napoleon
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отвратительная Кондитерская! Первый раз заказала у них и такое отношение! Заказала 20го февраля, для праздника на 23е! Указала интервал с 9-16, чтобы вечером поехать погулять семьей!!! Мало того, что абсолютно некомпетентные сотрудницы, не соизволили даже позвонить и сказать что в этом интервале не привезут, ввиду загруженности, видимо ума не хватило! Так еще и каждый час начали кормить завтраками, что привезут до 17, до 18, от курьера звонка нет, видите ли ей по пути надо завозить, так может надо не набирать кучу заказов если не не хватает ума справляться?!!!? Деньги не возвращают, если деньги не вернуться буду обращаться в органы власти. Испортили настроение всей семье, испортили праздник, надеюсь богадельня закроется очень быстро! Настоятельно не рекомендую эту забегаловку! Особенно заказывать в праздник , так как в эти дни работоспособность всего коллектива явно падет!
Santarest
Brest · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ресторан расположен частично на суше, частично над озером. Виды открываются просто потрясающие Место очень атмосферное со вкусной едой и хорошим обслуживанием.
Bank Vtb
Saint Petersburg · Bankomat
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Толко выдача, приема денег нет
Britva
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Спилке выполнена в полном соответствии с пожеланиями моими и рекомендациями мастера Юрия
Grand Hotel Marins Astrakhan
Astrakhan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отвратительный отель! Повелись на фото, 5 звезд ожидаешь как минимум подтверждение этим звездам, а тут максимум одна. На парковке встречает охранник Игорь Иванович, которые видя что мы с тремя детьми, говорит нам уезжать хз куда, а на вопрос как нам с детьми поднять чемодан, он говорит, ну что-нибудь придумаете, класс! Встреча просто шик!!! При бронировании не сказали, что дети не могут посещать бассейн, так как нет 7 ми лет! Зачем тогда его предлагать?!?! Отдела качества нет, жаловаться некому, там всем по барабану. Девушка на рецепт настолько некомпетентная, еще и любит врать нагло, хотела оставить жалобу, на что она невнятно начала отвечать я ни в чем не виновата, я не виновата и всякую хрень, Как будто у не нервный тик и не перекосило))) Полотенца просто позорище! Торчат нитки, а размер и состояние это ужас. В 5 звездах нет чайника в номере, это позор!!!! Кондей не работал в номере, сказали починить так с таким гонором сказала что починили, будто мы виноваты что он не работал! Лампочки не работают в номере, освещение отцтой!!!! Есть лист оценки качества, но нет ручек ))) позорище! Вы и понятия не имеете как выглядят настоящие 5 звезд! Вы позор всей сети и всего города!!!! Мрак и ужас!!!!