Макс А.
6
Макс А.
0
abunəçi
0
abunə
37,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Baza
Settlement of Kommunarka · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Приехал на замену шин, ребята сделали свою работу хорошо вопросов нету только ценовая политика страдает вопрос к администратору Дмитрию откуда он берет другие цены на шиномонтаж если ребята кто меняли, сказали совсем другую цену, подходит время оплаты Дмитрий говорит другую цену. И с чего она поменялась не объяснил, прайс лист не предъявил. В общем с Дмитрием который придумывает цены не возможно общаться , в следующий раз сниму все на камеру, думаю познакомимся тогда с руководством.
Tochka Krasoty
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хожу в салон очень давно решил оставить отзыв Хожу к мастеру Ольги Мастер своего дело очень аккуратно работает стрижки делали разные и очень солидно смотрится. Так же попробовал услугу депиляции и так же скраб для головы. Результат шикарный Обслуживание салона тоже нравится . Так что рекомендую мастера Ольгу
Petrovich Ryadom
Scherbinka District · Hermetiklər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Заказали забрали Спасибо за консультацию Ребята молодцы . Знают свою работу
Butovo Mall
Scherbinka District · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ужасный тц кошмар все грязно В туалете просто трещащ воняет вечно Ползают тараканы Больше никогда в этот тц не приду охрана просто ужас ну вы поняли меня Фотки приложу ….
Rommani-group
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Парни ну это ужас Были первый раз ну и больше никогда Все слишком набросано у вас техника в порошке чайники ими работали что ли накипь Ну если уцененый товар Ну хоть уберите товар которым работали Кофе машинки с зерном внутри конечно классно бонус Ну это перебор увидев этот ужас . Фото приложу обязательно Как нибудь придем как тайные покупатели .
U Semyona
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Мойка шикарная записался заранее Из услуг было сделано Комплекс мойка И мойка под копотного пространство Ребята молодцы машину помыли просушили все Никаких ошибок не было вообще Приеду ещё раз . Качественная мойка !!! Спасибо ребята