Лина Н.
3
Лина Н.
0
abunəçi
0
abunə
1,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Saxap
Tula · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Слишком дорого, делала просто обычный маникюр с однотонным покрытием вышло больше 3к. Хотела сейчас записаться на снятие их же покрытия 600 рублей. Просто чтобы снять ваше же покрытие которое вы снимаете за 10 минут.
Status
Tula · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Записываешься на время и всеровно приходиться долго ждать. И по цене дорого удалить родинку берут деньги,за снятие швов тоже взяли деньги. Больше сюда не пойдем