Тамара Мерзлова
5
Тамара Мерзлова
0
abunəçi
1
abunə
31,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Gruzinskie istorii
Yelabuga · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень неприятное заведение. Во-первых, ожидание блюд более часа. Во-вторых, еда очень невкусная. Грузинский ресторан на единичку. Обслуживание очень слабое. Не могут произвести оплату по каждому посетителю. Рассчитывайтесь как-то сами. Клиентоориентированность на нуле. Заехали пообедать по дороге. А провели здесь более двух часовбодьше никогда не вернёмся. И вам не советуем.
Белый слон
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обновляю отзыв. Сегодня ждала свой завтрак более 40 минут. Не дождалась. В итоге сказали, что ждать еще 15 мин. Как это возможно? Предупредили в начале, что минут 25. Ну это ещё терпимо. Но час??? Ждать завтрак? Это бред. И не предупредили, что еще дольше, в итоге утро наперекосяк. Ну и как мы видим здесь, на отзывы представители кофейни не отвечают. Ваше мнение очень важно для вас(
Gastrobar 1152
Pereslavl-Zalesskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Цены выше среднего, качество блюд ниже среднего. Обычное кафе, ничем непримечательное, без изюминки.
Ivanovohotel
Ivanovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень хороший отель. Просторный номер, однако как-то пустоват. Не хватает уюта. Но в целом рекомендую.
Boyare
Pereslavl-Zalesskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Заведение с колоритом, претензией на аутентичность. Но, к сожалению, кухня очень посредственная. Как и обслуживание. Всё приходилось по несколько раз просит принести. Брали салат с уткой - она совершенно не девалась. Жареная картошка с грибами - весьма безвкусная, картошка крупная - не прожаренная. Вообще, Переславль Залесский, страдает этим. Завышенные цены в общепите при весьма посредственном качестве. Вероятно, это влияние того, что город фактически расположен вдоль одной улицы - она же сквозная трасса. Работают на одноразовый поток. Жаль. Ожидания от города были иные.
Paulaner
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Обслуживание сильно оставляет желать лучшего. Официанты очень недоброжелательно себя ведут. Да, мы были большой компанией под закрытие, но если сервис есть и забота, внимание, уважение к гостям, то есть всегда. А в данном случае, к сожалению, встретились с поведением на грани с хамством. Не рекомендую. А сотрудникам рекомендую прокачать свои навыки в сфере гостеприимства.
Drive Pizza
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень вкусная пицца! Самая вкусная в городе. Приятная атмосфера в самом кафе. Быстрая доставка 👍