Сергей Шулёв
7
Сергей Шулёв
1
abunəçi
0
abunə
143,3 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Sushi Wok
Yekaterinburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказывал в офис 5 порций классической лапши вок. Обещали доставку в течение 20 минут, приехали через 40, но это пол беды. Привезли лапшу в которой нет ни мяса, ни курицы. Есть у них в меню вегетарианская, видимо привезли ее. При звонке в службу поддержки компьютерная "говорилка" ни как не хочет соединить с оператором. После фразы "верните деньги" всё-таки соединила. Оператор обещала разобраться и сказала что менеджер обязательно свяжется, попросила оставить "продукт" до звонка менеджера. Прошло три дня ни кто конечно так и не позвонил. Не рекомендую категорически
Grill-Bar ShashlikoFF
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Был в августе 25 года. У заведения или нет или закончилась лицензия на крепкий алкоголь - это минус, но можно со своим без пробочного сбора - это плюс ))) Меню разнообразно, на любой вкус, цены демократичные, в целом не плохо. Но... Если вы называетесь шашлыкофф, ваше коронное блюдо это шашлык, а он у вас не вкусный, сухой и жилистый. К обстановке и официантам вопросов нет, все на уровне. К кухне вопросов больше.
За рулём
Тобольский муниципальный округ · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Гостиница хороший середнячок, 3000 за двухместный номер, в номере чисто, белье чистое. Из удобств телевизор, душ и туалет в номере. Бесплатный вайфай. Больше в номере ничего нет, у администратора можно попросить чайник. А вот кафе рядом очень дорогое. Еду греют в микроволновке, значит не самая свежая, часто останавливаются автобусы, создавая очереди на раздаче.
Niko
Surgut · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличная, оптика, отзывчивый персонал. Мне все понравилось
WatchService96
Yekaterinburg · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ МАСТЕРСКУЮ! Сдал свои часы на диагностику, они начали отставать, а потом и совсем встали. Обещали выяснить причину, позвонить и согласовать стоимость ремонта. Прошла НЕДЕЛЯ, ни ответа, ни привета. Попытался до них дозвониться сам. Телефон указанный в 2GIS никто не берет. Пришел сам, спросил как поживают мои часы. Сотрудница при мне позвонила мастеру, и сказала, что мне перезвонят сегодня, при этом ещё раз уточнив номер телефона. Прошла вторая неделя. Снова пришел сам, попытался узнать телефон мастера, что бы узнать хоть какую-то информацию. Номер мне не дали, пообещав, что мне перезвонят. Стоял и ждал этого звонка на месте. После судорожных перезвонов, через 20 минут мне всё-таки позвонил мастер. Видимо за эти 20 минут он и провел диагностику. Сказал что в часы попала вода, и озвучил стоимость ремонта в 4500 рублей. Не плохие часы Восток, у них же стоят 5000, а просто почистить уже произведенные стоит 4500! В итоге я отказался от ремонта, и пришлось ждать ещё НЕДЕЛЮ, что бы они привезли часы из мастерской в этот пункт приема. В итоге три недели бесполезного ожидания не пойми чего, потраченные нервы и безрезультатная беготня. Жалко что не прочитал отзывы до того как обратился.
Пристанище
Yekaterinburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Клёвое место, для начинающих групп, которые хотят выступить в альтернативном жанре. Постоянная движуха, постоянно что-то новое. Места не много, за то уютно. В меню выбор не большой, но и цены адекватные. Входной сбор, так же не кусается. Девчонки за баром огонь, целую ручки ))
Ygoslaviya Grill
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Еда вкусная остренькая. Порции прям огромные! Одного бургера хватит на двоих. При хорошей загруженности ожидание минут 20. Из минусов плохо работает вентиляция, много дыма в зале. В целом понравилось, рекомендую.
Доктор Айболит
Yekaterinburg · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
May 2023
Красивая скульптура, установлена видимо аптекой, хотя не понятно, Айболит вроде зверей лечил, ну да ладно. Радует глаз на фоне эльмашевской, заводской серости.
Avtomoyka
Yekaterinburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2023
Живая очередь, средние цены, качество не стабильное
Yermolino
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Часто покупаю здесь полуфабрикаты. Качество вполне на уровне, хотя фарш во всех изделия почти один и тот же. Хороший выбор. Есть не плохая кондитерка, колбасы и сыры. Рекомендую.