Игорь
9
Игорь
0
abunəçi
2
abunə
354,7 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
Дракон Вагон
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень быстро приготовили, приемлемые цены, я конечно не был в Японии и не пробовал настоящих сушей, но этими в волне доволен, почти как слон, спасибо
Topiko
Volgograd · Asiya məhsulları mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Потрясающее место! Я здоровый лоб 33 года, а тут я чувствую себя ребёнком, невероятное колличество вариаций лапши, чипсиков, это просто отвал всего! И я каждый день беру арбузный монстр. Короче место топ, кому не нравится тот не шарит, кчау!
Vkusno — i tochka
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Дурацкое название прям отвратительное, я не доволен, вот было бы другое название мне бы наверное больше нравилось, а так сорян 1 звезда
Rimini
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Надеюсь персоналу выдают наушники, по тому, что слушать итальянску эстраду весь день просто не выносимо, через 15 минут нахождения мне хочется надеть наушники. Кофе хороший
Custom Coffee
Volgograd · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Клевое место, вкусный кофе, если вы не собираетесь сидеть весь день в ноутбуке, а нужно встретиться по работе или у вас первое сведение, место подойдет
Privet-Обед
Volgograd · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Балдежное местечко, удобное местонахождение, еда обычная, как во всех столовых, не знаю, что может не понравится, там вроде и нет рядом других столовых, и вообще если вы ходите в столовые, нечего выпендриваться, ешьте что дадут
Anapa Railway Station
Anapa · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ну это вокзал, тут есть скамейки, места для курения, рамки контроля, сотрудники вокзала, но главное тут есть поезда, это очень важно, собственно за этим большенство туда и идёт
Central Beach
Sukko Village · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Норм, но без наушников находится тяжеловато, куча орущих детей, да и в целом народу дофига, особенно в сезон
Godzi
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Уютное местечко, огромные порции, приятный и вежливый персонал, мне очень понравилось! Мне даже не платили за этот отзыв, от всего сердца, понравилось.