ART L.
7
ART L.
0
abunəçi
2
abunə
139,5 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
10
Забери-Товар
Murino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Закройте пожалуйста этот пункт выдачи. Не могу забрать свою посылку потому что сотрудник уже минут 15 ищет посылку человека, который стоит передо мной.
Probka
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Прекрасное место, очень вкусные настойки, приятная атмосфера. Также хочу отдельно выделить огурцы маринованные в бурбоне. Товарищи, ну это просто сказка, а не закуска.
CDEK
Murino · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
15.01. впервые пришла отправить посылку, о чем предупредила девушку за стойкой. Девушка изначально общалась грубо, на мои вопросы касательно отправки посылки отвечала с раздражением. В итоге я решила не отправлять посылку в этом пункте, дошла до пункта на бульваре Менделеева, где со мной нормально общались и наконец-то помогли отправить посылку.
Kak Ranshe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Прекрасное место! Вкусная еда, приятная музыка и атмосфера. Селедка под шубой прям как бабушка готовила.🥹
Kolokol
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Прекрасное место, приятный персонал и безумно вкусная еда. Планирую попробовать все позиции в меню.
Печатный Двор
Saint Petersburg · Dekorativ obyekt, şərəf lövhəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В туалетах воняет и ужасно грязно, такое ощущение, что там вообще не убираются. здание старое, пошарпанное, со стен отваливается штукатурка.Сегодня на протяжении 15 мин без остановки работала пожарная сигнализация, из ушей чуть кровь не пошла. В итоге пожарные так и не приехали.
Grill Vino&Khachapuri
Murino · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасная доставка
Slavyanskaya trapeza
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Еда очень вкусная, но ужасное обслуживание.
Kon'i Chai Bubble tea
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Невкусно. Тапиока слиплась, напиток на вкус был как газированная вода с сиропом. На данный момент самый невкусный бабл ти, который я пробовала в городе. Персонал неприветливый.( Добавляю звезду за красивый интерьер.
1/2 Of You
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Преркасная атмосфера. Нашли это место случайно, но очень рады, что зашли поесть. Хотелось бы выделить вкусную барби пасту и пасту карбонара. Нас очень хорошо обслужили, спасибо за это официанту Дарье💖