Екатерина Л.
3
Екатерина Л.
0
abunəçi
0
abunə
5,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
СамПрачка
Reutov · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Долго собиралась сходить в эту прачечную и вот появился повод, дорогой, светлый пуховик. И вот настал день Х, сразу хочу сказать, стоят 2 машинки и две сушки, машинки грязные внутри, вы хоть смотрите за своим инвентарем??? Или и так пойдет??? Цикл стирки 31 минута! Стираешь ли ты на 60 или на 35 градусах! В смысле, какой пуховик можно выстирать за 31 минуту? Так и по итогу грязное пятно на груди!!! Не советую данную прачечную. 1200 рублей отдала, это две стирки и сушка, а в итоге получила грязный пуховик!!!!