Лена С.
6
Лена С.
0
abunəçi
0
abunə
45,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
4
Nevatrip
Saint Petersburg · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Катаемся уже не первый раз. Очень довольны
Karlsson Haus
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
May 2026
Смотрели «Муми-Троллей», очень понравились декорации, актеры. Сам спектакль местами затянут, но в целом оставил положительное впечатление. Но ребенку 3.9 высидеть было тяжело. Также в зале очень душно, сын был весь мокрый. Толпа в гардеробной и холле.
Азарт
Saint Petersburg · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень хорошая библиотека. Проводят интересные спектакли для деток. Сыну очень понравилось. Были и танцы и песни. Спасибо❤️
Gorodok
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Полгода ходим стричь ребенка 4 лет. Все очень нравится, всегда аккуратно и быстро. В конце стрижки дают подарок. Сын в восторге и всегда бежит с удовольствием на стрижку
InForm beauty
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Делала стрижку у мастера Светланы. Довольна на все 100%. Светлана учла все пожелания❤️
Kroshka Art
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень хороший театр, есть игровая, зал уютный. Ходим с 1,5 лет. Смотрели несколько спектаклей, особенно понравился Айболит. Много юмора, хорошие актеры, куклы, атмосфера. Очень рекомендую
Fairy Tale Theatre
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были с ребенком 3,4 на спектакле «Первая зима». Это первый кукольный спектакль в жизни сына, ему очень понравилось, смотрел с большим интересом не отвлекаясь. Все очень тонко, с юмором и добротой❤️
Appetite Beauty
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Рекомендую мастера по маникюру Полину Михайличенко. Всегда очень аккуратно и главное быстро. Очень вежливые администраторы. Приятная музыка и атмосфера
Voobrajulya
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень здорово! Детская комната, сиденье машинки, игрушки, первая стрижка прошла на ура! Спасибо большое!
Dini Di
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень вкусно и уютно! Лучшие завтраки и сладости!