Е
Егор Е.
Е
3
Егор Е.
0
abunəçi
0
abunə
10,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Partoria
Novosibirsk · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Ужасное отношение к клиентам. Дружелюбно попросил ускорить выдачу заказа (скопилась большая очередь, а менеджер по выдаче один). Меня оскорбили и прямым текстом сказали: "Что-то не нравится, забирайте деньги и уходите!". Крайне не приятно
Berkut
Novosibirsk · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
невнимательные операторы...В ночное время шторка на стекле закрыта,карту для расчета отдаешь и не ведаешь что там с ней делают