В
Владимир К.
В
2
Владимир К.
0
abunəçi
0
abunə
2,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ekspogaz
Харків · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
May 2013
У меня балон - 42литра- умудрились вкачать 44!!! На вопрос почему? " Ну так же давление". И это при том, что стояла фишка такси ( водителю такси обьснять- сколько газа входит в балон),тем более стоит ОТСЕКАТЕЛЬ!!! я ему заплатил за 38 ( это максимум, что может войти), хотел ему морду набить вместе с оператором. Но сами понимаете- был бы крайний. Это было года три назад, но с тех пор я заправки этой канторы обхожу. Методом- ТЫКА- нашол заправки ( рекламировать не буду- сами найдите)- расход стал- ОК!!!