Сергей Ш
6
Сергей Ш
0
abunəçi
0
abunə
18,7 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Neman
Minsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Норм. Искали самый большой из троих в Минске. Этот не большой
Kafe Ledovaya arena
Ivacevichy · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не стал заходить . Внутри тесно и мрачно вечером , а не улице что то перехотели сидеть
Linos
selo Pasha · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отпуск топлива через окно..... АЗС закрыта. А просто руки помыть нельзя. Отвратительно !!!
Romi Restaurant
Ivacevichy · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Понравилось . Норм. На уровне !!!
Коссовский дворцово-парковый комплекс
Kosava · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Нормально . В первый раз был когда били руины и спящие рабочие по кустам . В этот раз дворец с историческими иллюстрациями. "Продолжаем вести наблюдение" . Приезжать пораньше , что погулять то тут то там. Есть ресторан и гостиница с привидениями.
Beach
Saligorsk · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пляж плохой. Если хочешь купаться , то там плохо. Пляж не готов , мутно , грязно. Если загарать , то нормально , но мало места где спрятаться от солнца
Столовая
ahraharadok Pietkavičy · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусно . То что нужно . "Как раньше"
The Medieval History Park Sula
derevnya Sula · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приезжать нужно как можно раньше , что бы спокойно погулять и все успеть . Интересно
ДоРеНи
vioska Čapiali · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Нормально. Близко . Неприхотливо
DinoPark
Minsk · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
А какую оценку вы ещё хотите . Вот если бы были динозавры в скульптуре в натуральную величину , то да . В натуральную величину гораздо лучше. А там это бутафория , купленная где то , где ее списали давным давно за ненадобностью ... Абсолютно не понравилось . Не стоит денег и времени .