В
Влад Ш.
В
3
Влад Ш.
1
abunəçi
0
abunə
16,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Alba houm
Ufa · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Ужасное место. Полнейшее неуважение к арендаторам. Договаривались, что в 23:00 встретят, приехали, за целы час не смогли дозвониться, были с маленьким ребенком. Пришлось прям на улице в такое позднее время обзванивать ближайшие места для заселения. На следующий день звонили и писали, никто не ответил. В итоге добавили мой номер в чёрный список. Встретили их арендатора квартиры, он сказал это вообще не лучшее место для заселения. Рекомендую обходить это ужасное место стороной.