С
Сергей
С
9
Сергей
0
abunəçi
0
abunə
211,6 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
6
Petrovic Restaurant
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обслуживание неплохое. Но..... Чалагач, шашлык и картошка по домашнему за 180.000 не вкусно. Мясо как-будто долго лежало в морозилке, имеет привкус. Больше не прийдем.
Max Way
Tashkent · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пришёл за тем чтобы быстро перекусить, а остался на 35 минут. Заказал стандартный лаваш. Ждал 10 минут. Принесли мини. Попросил поменять. Поменяли, только на этот раз принесли не обжаренный лаваш, а внутри кроме небольшого количества мяса и большого количества соуса ничего не добавили. Max Way всегда нравился, но эта точка оставила сильный неприятный осадок.
Munisa Milliy Taomlar
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное место.
Bob's premium market
Tashkent · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все знают про Bob's на Ц-1. Это их новый филиал. Много импортной продукции. Отличный выбор свежих фруктов и овощей. Очень вкусная выпечка.
Magic City
Tashkent · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Интересное и увлекательное место. Но цены запредельные. Для семьи чтобы погулять нужен не один миллион.
Jl Market
Tashkent · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Уже давно не JL market.
Shampur
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно все. Не дешево. Но сюда стоит прийти за эмоциями от вкуса еды. Пробуйте все, не пожалеете точно.
U Vlada
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все вкусно. Пальчики, сало и язык в соусе улетные. И даже мороженое есть, под конец мероприятия вообще в тему.
U babushki
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Дополнительно звезда за интерьер. Были с семьёй в 23.30. От еды удовольствие не получил. Как говорится на узбекском языке таъми йук. Капуста тушенная вонючая, от сузьмы душок идёт, товук Сай пересоленный, как будто пару дней на подогреве. Мне заплатят, не пойду туда больше.
Max Way
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Фаст фуд должен быть Фаст фудом. Время 10.00 утра, заказ на месте из 4 бургеров ждём 20 минут. Можно сказать всего 20 минут, но и можно сказать это не кафе. Ниже тройки поставить не смог, я клиент Max way уже долгое время. Но эта точка меня расстроила. Наверное сбой в процессе.