Россия
4
Россия
0
abunəçi
0
abunə
56,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
4
Kitikris
stanitsa Yessentukskaya · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу поделиться восторженными впечатлениями от визита в ваш салон с моей пушистой любимицей — кошечкой Зефиркой! С самого порога нас встретили с теплотой и вниманием. Кристина сразу расположила к себе: спокойно пообщались, уточнили все пожелания и особенности характера моей кошки . Перед началом вычесывания, мастер аккуратно осмотрел шерсть и когти, дал пару полезных советов по домашнему уходу. Купание прошло удивительно спокойно — у Кристины настоящий талант находить подход к кошкам! Зефирка почти не волновалась, хотя обычно вода её сильно пугает. Шампунь и кондиционер подобрали идеально: шерсть стала невероятно мягкой и блестящей, от перхоти не осталось и следа. Зефирка преобразилась: шерсть ровная, ухоженная, без колтунов. Кошка чувствовала себя комфортно, на протяжении всех процедур . Итог: я в полном восторге! Зефирка выглядит как настоящая королева, а я спокойна за её комфорт и здоровье. Обязательно вернусь к вам снова и с удовольствием порекомендую ваш салон друзьям-кошатникам. Спасибо за профессионализм и заботу о наших четвероногих друзьях!
Slavyanka
Yessentuki · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Часто покупаю продукция этого кондитерского магазина, все хорошо кроме цен. Цены расиут не по дням , а по часам . Буквально неделю назад пирожное стоило 85₽ , сегодня уже 100. Прошу руководство обратмть внимание на ценообразование. Ладно на рубль, два , но не на 15 же сразу!.
Администрация города Ессентуки, управление экономического развития и торговли
Yessentuki · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Здравствуйте! Прошу администрацию города Ессентуки навести порядрк и устранить не законную уличную торговлю по ул. Ленина (напротив санатория Анджиевского). В случае игнорирования этого обращения, эта притензия будет передана в прокуратуру и в приемную губернатора. Прошу в течении 3х дней дать ответ.
Heliks
Yessentuki · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Сдавала ПЦР в понедельник в12 ч дня по предварительной записи. Оплатила за экспресс анализ. Уже прошли сутки результат не получила . За что они берут деньги не понятно. Экспресс в понятии любого человека - это быстро. Но самое интересное , что в этой лаборатории не экспресс анализы выполняются быстрей чем экспресс . Пациент надеется на получение быстрого результата, от которого зависит принятие решения в лечении, платит дороже чем обычно, в результате - упущенное время и деньги Рекомендовать Хеликс не буду. А руководству Хеликса стоит обратить внимания на сроки изготовления экстренных анализов и не вводить людей в заблуждение