София Тягина
5
София Тягина
1
abunəçi
0
abunə
8,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
13
PROmobile
Volgograd · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пришли подобрать чехол на 17-й Pro Max, из-за того что была наклеена плёнка не все чехлы подходят, померили сначала силиконовый под вид оригинального, потом девушка сказала что кожаный будет лучше всего сидеть. По итогу чехол просто не смогли снять, три человека пытались его достать. Девушка больше всего переживала за кожаный в кавычках чехол, в итоге его сняли, но девушка сказала что его нужно будет купить потому что он с дефектом теперь и его никто не купит. Чехол на минуточку стоил 3 800₽. А самое главное, что девушка сама его надела на телефон, у них нельзя чтобы сам владелец надел чехол на телефон,они не дают. Если бы я сама его мерила, я бы поняла что телефон не влезит в чехол. А девушка его просто туда впихнула, но потом не смогла достать. Я даже не знаю, был ли он такой при покупке, так они и впаривают свои «оригинальные» чехлы. Теперь понятно, почему у них никогда нет клиентов и островок всегда пустой )
Good Bubble Drinks
Sochi · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень милое заведение, девушка помогла определится с напитком, вернемся ещё 😍
iCloud
Volgograd · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Спасибо за обсуждение! Спасибо Давиду за хорошее общение и помощь в оформлении покупки. Ещё раз обязательно обращусь ☺️
Pepo
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Заказала роллы Филадельфия классическая, на картинке в меню выглядели достойно, но когда принесли еду картина девочка и персики: рыба была замороженная и причем очень давно, как будто её заморозили при СССР. Невкусная и наполовину замершая. Еду принесли быстро, но быстро не значит качественно. Рис был как будто не доварен. Цены неоправданно высокие. Соевый соус пах неприятно. Ужин был испорчен.
Expert Club
Volgograd · Sauna
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Все очень понравилось, все чисто и аккуратно, вежливый персонал, ещё будем обращаться ☺️
Vodopad
Volgograd · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Побывала сегодня на мойке «Водопад». Обычно мыла сама на мойке самообслуживания, так как это было быстрее,но решила опробовать полноценную мойку.Все сделали быстро и качественно. Убрали всю пыль,удалили грязь с тех мест,с которых простой пеной с водой не уберешь.Плюс сделали еще полироль,теперь в салоне машины не только замечательный блеск всех поверхностей, но и прекрасный запах,напоминающий вишню. Кузов без разводов и подтёков,что очень порадовало. С удовольствием буду приезжать ещё!