Марина
5
Марина
0
abunəçi
0
abunə
117,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
11
Coffevar
Dedovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
вкусная еда, большие порции, приемлимые цены. Каждый раз мы остаемся очень довольны и возвращаемся снова
Dist-Help
Tula · Repetitor xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Быстрая и качественно выполненная работа в срок по приятной цене. Менеджер Кристина ответила сразу и все подробно объяснила. Однозначно буду обращаться еще
Рублево Клаб
Krasnogorsk · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Праздновали тут свадьбу 02.09.2023. Очень красивое место и хорошее обслуживание от официантов. Но у нас украли половину алкоголя, половину торта (на свадьбе присутствовал наш кондитер, который передал нам, что половина торта не была использована. С собой нам дали 2 маленьких кусочка), закуски с фуршета и конечно же всю еду с банкета. Домой нам отдали только свежие овощи (которые мы даже не заказывали). С такой наглостью и хамством мы еще никогда не сталкивались. Помимо 10% сервисного сбора мы дали еще чаевые официантам и когда в ответ получили воровство еды и алкоголя, мы были в шоке. Сырная, рыбная, мясная нарезка, которые должны были подаваться по 400 грамм были поданы по 150 грамм максимум. Странно когда платишь за 400 грамм, а получаешь 150. После этого мы пытались решить этот вопрос, написал координатору, но в ответ мы не получили ничего. Неприятно когда отдаешь такие суммы за аренду шатра и банкет, а в ответ видишь хамское отношение, воровство еды и напитков.
Окна
Dedovsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Приличная фирма. Знают своё дело. Устанавливали лоджию с внутренней отделкой. Сделали все, под наши пожелания. Окнами довольны, отдельная благодарность монтажникам Вадиму и Павлу. Рекомендую.
Bank Dom. Rf
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Чистый офис, высококвалифицированные сотрудники
Just Residence
Istra · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Охрана просто отвратительная! Возомнили из себя кого-то, хотя есть то невоспитанные, наглые люди. Отвратительно разговаривают с посетителями, позволяя себе нецензурную лексику. Ощущение как будто мы пришли в деревенскую забегаловку, а не в приличное место. Вечер испорчен. И праздник тоже. Только из-за них. Никому не советую идти туда и связываться с этими людьми. Если конечно не хотите, чтобы с вами разговаривали так, как будто вы им что-то должны. Надеюсь администрация какие-то примет меры.