Анна К.
5
Анна К.
0
abunəçi
0
abunə
141,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Vkusno — i tochka
Kovrov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ждешь слишком долго!!! Простоять в авто можно до получаса!!! Ощущение что делает все один человек , и пробивает заказ и делает кофе с булкой !!!
Robinson-City
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Это просто ужас!!! Время почти 2 ночи. Я лежу как на дискотеке , потому что внизу клуб. О котором не предупреждали!!! И не предлагали тихий номер , например на другой стороне. Это нормально вообще? Люди идут в гостиницу отдыхать. Иначе можно просто не заселяться а просто сидеть в клубе до 7 утра. Не все могут спать в таких условиях!!!!! Испорчен отдых и в целом впечатления от Минска. Днем к тому в ресторане в при отеле не сделали скидку, которая положена. Сказали в духе : сами виноваты. Отмену оплаты даже не предложили. Сервис нулевой.
Aviapark
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Лучший тц. В нем все есть , большой фуд-корт и выбор ресторанов
Invitro
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Бутырская 9. Пришла с запросом на укол. Инсулиновым шприцем. Через 10 минут сказали медсестра не умеет делать таким шприцом уколы. Вопрос : КАК ОНА ВООБЩЕ РАБОТАЕТ? Стандартный базовый укол. Даже я знаю как, делала другим, себе не каждый может. Далее данный пункт страшно посещать с такими «профессионалами». Потратила время и нервы. В догонку еще и обращались на «ты»
Eat Street
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Пицца просто сухая. Заказывала «грибной жульен с цыпленком». Курица порублена и набросана здоровыми булыжниками, как собакам каким то. Грибов с огнём не сыщешь. Вкуса ноль. Ни соуса ни специй толком. Не соленая даже. Сыр как пластмасса сверху какая та. Еще и задержали доставку (но обычно на это не обращаю внимания, но не тут) итого остались голодные и злые.
Zotman pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Купили замороженную пиццу , и надо же было не прочитать состав((( Но лук у чиз карбонары серьезно??и красный и репчатый и зелёный!!! На сырной карбонаре!!!!!Вся пицца провоняла этим зловонием, да простят меня любители лука. Его даже не убрать потому что он везде и мелко нарезан … пришлось выкинуть На фотографии на коробке нет зелёного лука!!!!а красный если только вглядеться пристально. 2 звёзды за то что сами виноваты, но на фотографии продукта нет как минимум зелёного лука!!!!!!!
Middle
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Наконец то появились мидии в городе))красиво, вкусно! В соусе том ям понравились больше всех👍🏻