Заказали автокресло, обещали оформить доставку в понедельник, отправили на день позже, при условии что мы сами им позвонили и напомнили о себе. Заказали кресло в сером цвете, прислали по факту в светло-сером, спасибо что не в розовом. Доставку отправили не той транспортной компанией, которая была оговорена ранее. В целом кресло слава богу нормальное, без потертостей и царапин, чистое.
Магазин понравился. Много носочков, женских, мужских и детский. Ценовой диапазон разный. Состав носков хороший. Цвета красивые, яркие. Как носится будут посмотрим.
Впечатление испортилось едой на вынос. До этого часто бывали в самом ресторане, всё было вкусно и хорошими порциями. С едой на вынос явно экономят и не доливают, из 380 грамм супа это как минимум 3 полковника по 100 гр., был всего один половник. По вкусу всё понравилось. В заказе у нас была так же маленькая пицца, которую почему- то положили отдельно от основного заказа. Курьер из Яндекс еды естественно нам её не отдал. Видимо в ресторане в дефиците большие пакеты. Или не знают что один заказ нужно упаковывать в один пакет.