Е
Егор Винс
Е
6
Егор Винс
0
abunəçi
0
abunə
82,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Vinlab
Belogorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный магазин и большой выбор алкоголя! Но самое главное , что всё по низкой цене))))) Так что советую! Алкоголь там испорченный не бывает !!!!
Limon
Belogorsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Выбор товаров просто огромен. С детьми можно сходить в лимон , а так же отправить их в детскую комнату. Но на парковке очень много машин (
Fok
Belogorsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Я много ходу в фок! Мне там очень нравится, сотрудники добрые , и тренера хорошие. Хожу на рукопашный бой и мне нравится)
Транзит С
Belogorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Беляши очень вкусные) мне понравились в их буфете. Всем бы посоветовал сходить и покушать туда.
Gold Mill
Belogorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Я был там и мне очень понравилось. Еда очень вкусная!!! И там есть детская комната и она тоже очень отличная. Играет отличная музыка!
Tranzit
Belogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Птица у них просто супер! Доставка очень быстрая и удобная!!! Сотрудники добрые так же как и доставщики!!! Детская комната просто рай!!!
Спортивная школа Центр боевых искусств
Blagoveschensk · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Был в этом Фоке. Сам я с Белогорска , но фок с Благовещенска мне тоже очень понравился. 👍👍👍👍 Я бы туда ходил )
Лукошко
Belogorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный магазин. Находится рядом с моим училищем, что очень удобно. Туда ходит оооочень много людей. Выпечка у них очень вкусная, а главное большой выбор.
Siniy box
Belogorsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Что обслуживание, что качество работы у них не очень ... А так бокс у них нормальный. Но лично я бы не поехал бы к ним
Rossiyskiye zheleznyye dorogi, punkt prodazhi biletov
Belogorsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Всё отлично, кроме туалетов , они слишком старые. А так меня всё устраивает и я всем доволен. Очень много полиции ходит и это отлично !!!