Давид
6
Давид
1
abunəçi
1
abunə
124,3 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Shou tekhnologii
Ryazan · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень хороший магазин покупали скрипку за малую цену а звучит как скрипка как за 40 тысяч кассир знает свое дело помогает всем советую магазин
Otdeleniye pochtovoy svyazi Ryazan 390039
Ryazan · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Почта хорошая но долго ищут один раз ваще 30-45 минут ждали . Атмосфера хорошая не удобные кресла а в целом все хорошо
Квартал
Ryazan · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Аптека хорошая . Продавцы обращаются хорошо такой нежный голос цена средняя обожаю эту Аптеку только далеко немного это аптека заслуживает 5 и больше звезд
Dixy
Ryazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Магазин хороший но продавцы ..... Это уже другая история . А так все вкусно и средней цены вобщем все хорошо кроме продавцов
Yermolino
Ryazan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Вкусно и дешево 💓💓💓 , самые вкусные и дешёвые пельмени обожаю их не когда не ел такую вкуснятину🤗🤗 советую всем этот магазин
Mokkano
Lytkarino · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Суши хорошие я ваще не любитель но это самые вкусные суши
YourFood
Lytkarino · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Еда замечательно вкусная и красивая, качество хорошее давно не ел тонкой вкусной еды, время ожидания по разному если шаурма то минут 3,бургеры просто обеденье, пицца на столько вкусная что корочку даже ем, персонал такой дружелюбный, мясо словно во рту тает просто объеденье ОБОЖАЮ ЭТО КАФЕ . СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!
Church of the Intercession of Our Lady
Ryazan · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший храм люблю его хожу туда почти каждый месяц! Есть все даже воскресная школа . Люблю этот храм . Спасибо вам большое за этот храм 💓
Magazin Kantsler
Ryazan · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Все очень дорогое , но продавцы хорошие , хотелось бы скидочек ......
Pandoc
Ryazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Готовят ооочень вкусно люблю это кафе выпечка огонь время ожидания быстрая персонал хороший советую всем это кафе оно просто огонь