Илона Буланова
7
Илона Буланова
5
abunəçi
1
abunə
316,4 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
2
ФоТай
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень приятное место, куда хочется возвращаться снова и снова! Атмосфера уютная и располагающая. Интерьер стильный, всё продумано до мелочей. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Вкусно. В целом остались только положительные впечатления, рекомендую всем.
Beri Katay
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всем довольны , оборудование классссс.
Alpaca Park Pacha Mama
Esto-Sadok Village · Zoopark
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самые милые создания 🤍🤍🤍
Медовая сказка
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасного качества мёд, в наличие так же есть различные средства из мёда, чай и тд . Берём тут уже второй год , очень нравится 🤍
Monro
Nizhniy Novgorod · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Зашли вечером 15.01 посмотреть мужские ботинки . Никогда не видела такого хамского отношения к покупателям , девушка на кассе орала «ЗДРАСЬЬЬТЕ» , ну мы в ответ поздоровались на что она осуждающе посмотрела и скорчила лицо . Ужас .
Implant 52
Nizhniy Novgorod · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Проходила здесь ортодонтическое лечение , мне все понравилось . Профессиональные врачи , доброжелательные девушки на ресепшене 🥰
Fanatics Wine
Nizhniy Novgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасное место , с огромным выборам вина, квалифицированным персоналом и приятной атмосферой
Tali Guest House
Sukhumi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Замечательное место ! Отдыхали здесь 9 дней , все прошло отлично . Номера конечно обычные , зато классная территория с беседками , бассейном , настольным теннисом . Даже есть небольшой спортзал, но мы не воспользовались . По утрам можно купить завтраки за 350 рублей на человека , порции огроменные , вкусные , но жирноватые. До моря минут 15 идти, не более . Наш отдых прошел безупречно . Спасибо .
Stadion
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хочу предостеречь вас от посещения этого места . Если вы хотите комфортно отдохнуть , вам явно не сюда . Проживали в номере два дня . При заезде скинули правила , что нельзя шуметь, распивать алкогольные напитки на территории , курить в номерах , за это все огромные штрафы . С 21:00 до 04:00 в соседнем номере находилась девушка в состоянии алкогольного опьянения ( очень сильном) . Хлопала дверьми , материлась, дальше к ней присоединился мужчина ( как позже от администратора узнали , что это её муж. И девушка должна была проживать одна , в правилах указано, что нельзя посторонним на территорию с определенного времени . Так же зачем то нам администратор рассказал , что она просто с мужем поругалась . Класс , а меня это в 3 часа ночи как волнует ?) В пол 3 ночи уже не выдержали позвонили администратору ( на территории гостевого дома никого не было из руководства ) На что он сказал сейчас напишу смс гостье , я переспросила вы серьезно ? Она пьяная бегает по этажам , а вы предлагаете просто написать смс? На что администратор ей стал звонить Конечно же это не помогло Они так же орали, девушка бегала голая по коридору У них есть камеры которые все это фиксирует Так получилось , что из-за того, что до 4 утра у нас дрожали стены в номере от хлопанья дверью, криков и плача ( звукоизоляция в номерах никакая , это как будто происходило в нашем номере) Мы проспали поезд до Нижнего Новгорода , который был в 8:18. С утра позвонили администратору , чтобы решить данную ситуацию , мы заплатили деньги за номер , мы проживали тут не бесплатно , в итоге мы не спали до 04:00 и ещё вдобавок пропустили поезд . Очень обидно , что руководство тут сваливает вину на этих пьяных дебоширов и говорят , что они не несут ответственность за то, что они так шумели и ничего с этим сделать они не могут . Как сказала управляющая отелем Татьяна : « Я несу ответственность только за свою семью и ребенка» Ну вы серьезно? А теперь они от нас просто гасятся , проблему не решили , а мы потратили лишние деньги и время ! Обязательно дадим данной ситуации огласку, чтобы уберечь людей от подобных ситуаций и сберечь нервы .
Krasnoe&Beloe
Nizhniy Novgorod · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Научите своих сотрудников разговаривать , встали в очередь, а девушка оказывается не обслуживает и ни слово не сказала , что занята Я почему должна тратить свое время ?