Рамиль Магсумов
8
Рамиль Магсумов
2
abunəçi
0
abunə
91,4 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
SushiStore
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всё вкусно, всё понравилось. Рекомендую.
Dynamica, used cars
Vologda · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не хотят слышать клиента, При разговоре внимательно слушали и кивали, а по факту совсем иное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Absolute
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спокойной, уютно и чисто. Персонал приветливый и вежливый. Рекомендую!)
Norke Varshavskaya
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Понравилась гостиница. впечатлил момент, что в номере есть плита и посуда для приготовления еды. Единственный минус нет лифта, но это не помешается остановится еще раз в этой гостинице
Sovkombank
Ufa · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2025
В марте с подпиской стали повышенные проценты кэшбека. За коммуналки теперь 2% своими или можно заемными даже !
Aeroflot – Russian Airlines
Khimki · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Так много пользоваться услугами этой компании и частенько слышал как приглашают людей в зону досмотра. 15.11.24 я совершал перелет. По прибытию домой выясняется, что мой багаж не прилетел. Через сутки багаж доставили, оказалось, что его вскрыли (кодовый замок смогли каким-то образом без моего участия открыть и вынули запрещённый к перевозу товар (powerbank). Меня ни разу не пригласили по громкой связи, поэтому задумался - в каком случае вызывают других людей????? По итогу мне выслали счет на доставку моей посылки более 3тыс.₽. Стоимость товар ~1тыс₽. Ну конечно я откажусь от такой посылки, и получается что они себе такие подарки частенько оставляют (через утилизацию.
Château de Talu
Gelendzhik · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличное место, со вкусом.
Starik Khinkalych
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень вкусно. Быстрая подача, рекомендую
Château de Talu
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Понравильно, стильно, красиво. Рекомендую
Desport
Ufa · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
При декатллне цены были подешевле, ну и ассортимент сейчас заметно меньше