Наталья Харлащенко
7
Наталья Харлащенко
0
abunəçi
0
abunə
97,3 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
13
Solnechnaya
posyolok Kamennomostskiy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошая база.Всё аккуратно и чистеньнько.болшой и тёплый бассейн, шикарные беседки, тёплые и просторные номера в деревянных срубах.
Astel Villa
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший отель.Рядом с морем.Центральный пляжГеленджикская бухта.Берег песчаный. Завтра домой.Так не хочется. Даже ветренная погодка не омрачила отдых.Приедем ещё. Досвидание Геленджик и Астель Вилла до встречи в 2026 году
Green Park
Arkhyz Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень хорошее местечко. ЧИСТЕНЬКО.Прстоянно метут, трут,уберают.Тёплый басейн открытый и закрытый.Нам понравилось.
Камелия
Novokubansk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший магазинчик.Есть всё необходимое и по доступной цене.Сейчас расширился после ремонта так что вообще хорошо такой мини супер маркет,всё всегда свежее.И девчонки продавцы классные
Villa Lucia
Arkhipo-Osipovka Village · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Прекрасное место.Море рядом.Басейн тёплый.Всё есть для комфортного отдыха.Обслуживающий персонал приветливый. Спасибо за отдых.Отдыхаем на Вила Лючия с 2016года каждый сезон.Нам очень нравится.Раньше басейна небыло,а сейчас вообще красота👍👍👍
Castro
selo Kabardinka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Шикарный отель.Снимали номер с двумя спальнями,номер шикарный,обслуживание хорошее.Нам очень понравилось.
Astoriya
Gelendzhik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Нам понравилось.Хороший просторный номер,большой балкон.Тёплый крытый басейн. Спасибо за отдых.
Продукты
Novokubansk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Мне нравится этот магазинчик. Всегда всё свежее.Продавцы вежливые и цены в полне.А главное рядом с домом.Можно купить всё самое необходимое.
Eldest Ash-tree
khutor Godovnikov · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хорошая база тихого семейного отдыха.Есть басейн и банька.Домики приличные,беседочки классные.Нам понравилось.