Артём Боровский
3
Артём Боровский
0
abunəçi
0
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Bbq-bar Friday
Grodna · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
За очень долгое время пишу отзыв об заведении. Причем, пишу в среду, хотели был в прошлую субботу. Пришли с компанией 6 человек. Сели без проблем, девушка-оффициантка довольно быстро подошла, приняла заказ. Далее ее коллеги очень оперативно, профессионально принесли приборы, чайник/чашки, и затем сами блюда. Вопросов ноль, вслух прокомментировал, что это большой плюс заведению. Принесли девушке из компании салат в красивой тарелке - внешний вид супер, на вкус тоже. Вопросов нет, всё чётко. Но, затем принесли бургеры. Я взял классический, как тогда казалось мне, beef-бургер. Внешний вид сразу насторожил - по всему периметру свисала капуста цветная. Дальше больше - она составляла 70% внутрянки бургера. Я ел подобие шаурмы, под двумя не вкусными булками (надеюсь, им их на аутсорсе поставляют, и они сменят поставщика этих поганых булок). Говядины было кот наплакал. Моему недовольству не было предела. Единственное, что было вкусным - это картошка фри, которая ищет вместе с бургером, хоть её не испортили. Официантке не стесняясь сказал, что по соотношению цена/качество я только что съел самый отвратительный бургер в своей жизни. Жена заказала country бургер - похожая ситуация, менее фатальный пролет мимо, но тоже плевалась. Вывод: бурегреы в этом заведении делать не умеют, они отвратительны, про остальное писать не буду, обслуживание и салат понравился.