Ксения
4
Ксения
0
abunəçi
0
abunə
42,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
6
Flower Law
Voronezh · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заказывала букет для мамы на день рождения, сама находилась в другой стране, выбрала букет на сайте, связалась для заказа, мне очень оперативно ответили, подобрали идеальную замену отсутствующим цветам, оформили открытку с пожеланием, утром прислали фото готового букет, доставили вовремя. Доставка от 4000 бесплатная, что является существенным плюсом. Букет очень красивый, цветочки все свежие. Теперь за цветами будем обращаться только сюда!
VkusVill
Voronezh · Darkstor
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Два дня подряд оформляю заказ. Вчера привезли на час позже, когда заказ уже потерял актуальность, дали промокод на 200р от 1000, больше ничего, кроме обещаний исправиться. Сегодня ситуация повторяется, только спустя час задержки заказ все еще не передали курьеру! Столько ждать невозможно, заказ пришлось отменить, прождав 2 часа! До этого с доставкой такого не было, больше заказывать не буду, расчитывать на то, что заказ привезут вовремя не приходится.
Fun&Sun
Voronezh · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хотим выразить огромную благодарность турфирме и лично Наталье – нашей любимой владелице и турагенту! Вместе с ней мы уже побывали в удивительном Таиланде, на райских Мальдивах и в загадочном Китае, и каждый раз наш отдых был просто безупречным! Мы настолько довольны, что планируем все будущие путешествия только с Натальей и ее командой. Наталья – это невероятно надежный и отзывчивый профессионал. Она всегда на связи, готова помочь с любым вопросом в любое время, что дает невероятное чувство спокойствия. Огромный плюс – возможность забронировать и оформить весь тур дистанционно, не тратя время на поездки в офис. Это невероятно удобно! Особенно приятно внимание к деталям и искренняя забота. Перед каждой поездкой выдают документы не просто так, а с вкусными подарками в дорогу – такая милая и запоминающаяся традиция! Хотим отметить, что все сотрудники в офисе, с которыми нам доводилось общаться или забирать документы, тоже очень приятные, внимательные и профессиональные люди. Чувствуется, что вся команда работает слаженно и с душой. Спасибо вам огромное, Наталья и вся ваша команда, за ваш высочайший профессионализм, за надежность, за удобство и, самое главное, за душевное отношение! Вы делаете путешествия по-настоящему комфортными и беззаботными. Очень рекомендуем вас всем, кто ищет идеальный отдых!
Akademiya krasoty Eleny Prohorovoj
Voronezh · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2023
Ходила в салон 2 года, даже рекомендовала его маме, привела ее туда, но спустя время обе очень разочаровались. Единственное, что там хорошо это интерьер. Расскажу наши истории, чтобы предостеречь тех, кто только выбирает салон. Отзыв будет длинный, но информативный. Я начала ходить к хорошему мастеру, самому популярному по отзывам в сервисе для записи, в цвет попали - теплый, нейтральный блонд как я просила, сделали в технике air touch. Все было чудно, я посещала салон регулярно, сложное окрашивание, 2 тонирования, коррекция окрашивания и так по кругу. И вот в преддверии нового года я пришла на коррекцию окрашивания. Кстати начинали мы с техники air touch, а на первой же коррекции перешли на мелирование, зачем и почему меня не проинформировали и я не спросила, полностью доверяла мастеру. Так вот, красят меня перед Новым годом, краску смывают, сушат и я намного холоднее тоном, чем была. На что мастер говорит, ну ничего он подсмоется и будет как было, я думаю ну в принципе да, никакой проблемы тут нет. Я человек не конфликтный и проблемы раздувать не буду. Все мне говорили, что то ты слишком серая, я вижу, но знаю, что смоется и не переживаю. Но начинаю замечать, что волосы стали супер сухими, но это может из-за отопления, успокоила я себя. А потом, я вижу как мои волосы просто ломаются посередине. И вот тут я начала разочаровываться, не такого я ожидала от салонного окрашивания. Пришла в следующий раз на тонирование, обсудили это с мастером, пришли к выводу, что просто не хватает ухода, нужно сделать салонный. Сделали… Как пришла с соломой на голове, так и вышла. Вот что был уход, что нет, только взяли за него 800 рублей. Дело не в деньгах, я бы заплатила и 3 тысячи за уход, если бы он действительно работал. И опять цвет сделали холодный. Сам мастер как человек прекрасный, но то, к чему привело ее мастерство меня категорически разочаровало, мне просто сожгли волосы. Тут все, я начала искать другого мастера и вот кажется нашла, чему очень рада. Кстати, домашний уход у меня не из дешевых, шампунь от tigi для окрашенных волос или от l'oreal professionnel, маски, бальзамы, спреи, масла, все использовала, потому что всегда заботилась о своих волосах. Что касается мамы, она ходила и на маникюр и на стрижку с окрашиванием. Маникюр опять же у самого популярного мастера, только вот отношение этого мастера совсем разочаровало, больше двух раз ходить не захотелось. Хамство за свои же деньги терпеть не считаем правильным. Хочется хорошего отношения, салонного, но тут не от владелицы, не от некоторых сотрудников этого нет. Называетесь салоном, то хоть ведите себя как полагается, а то когда сидишь ждешь приема, мимо тебя ходит мастер и не здоровается, потом отчитывает из-за того, что ты меньше минуты отвечала на звонок. Кому это понравится. Кофе пить которое через раз предлагают это ничего, а ответить на срочный звонок, катастрофа. По поводу стрижки и окрашивания, тут в цвет не попадали несколько раз, стрижка тоже каждый раз по разному. Но все думали, что просто сработаться нужно, не все с первого раза. В итоге так и не сработались. Мастер заболел, сказали позвонят, как выздоровеет, прошло больше недели, мама поинтересовалась не выздоровел ли мастер, на что ей ответили, что мастер работает сегодня первый день, а позже получила рассказ о том, что вообще она еще болеет и работать в том же объеме больше не будет, ей тяжело и все в таком духе. Только вот зачем моей маме, знать о проблемах своего мастера, у нее своих полно, она же вам не звонит и не рассказывает о них. Не можешь, не хочешь принимать так и скажи, что я работать больше не буду запишитесь к другому мастеру, а не отчитывать за то, что к вам хотят записаться. Абсолютно не ценят своих клиентов, пока ходила, поняла, что в основном ходят те, кто живет рядом или давно знает Елену, ехать туда специально точно не за чем, ничем этот салон не отличается от обычной парикмахерской в соседнем доме. Никому больше не рекомендую, сама сожалею, что повелась на отзывы.
Dentistry DentTime
Voronezh · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2023
Прекрасная клиника. Изначально я пришла сюда из-за ортодонта Качаевой М.А., но прежде чем устанавливать ортодонтическую конструкцию, нужно пройти полное лечение кариеса и удаление восьмерок. Решила здесь же пройти полное лечение, потому что к стоматологам был ужасный страх, а тут судя по отзывам все делали аккуратно и качественно. Записалась к Левиной Е.В, очень впечатлила консультация, мне подробно и наглядно по снимкам, которые сделали на приеме, рассказали о всех проблемах, что нужно залечить и в какой последовательности. Проблем целая куча, так как из-за страха запустила ситуацию. На первом лечении очень волновалась, но Екатерина Вячеславовна просто замечательный врач, очень внимательная, понимающая. Сделала укол и лечение проходило абсолютно безболезненно. Очень жалею, что не обратилась раньше в платную клинику, это то, на что действительно не нужно жалеть денег, здоровье и комфорт, не нужно терпеть боль из-за того, что анестезия не подействовала, как было ранее в других клиниках. Еще я посещала чистку у Ореховой М.П. тоже все прошло прекрасно, делала эту процедуру первый раз и просто не узнала свои зубы, такие гладкие, чистые. Анестезия аппликационная, даже колоть уколы не пришлось.