убушаева ц.
3
убушаева ц.
0
abunəçi
1
abunə
141,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
4
Dixy
Lyubertsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самый ужасный магазин из всех Дикси . Когда вы уже закроетесь?! Хотя туда и не хожу , но иногда приходится . Всегда грязно , полная антисанитария.Куда смотрит Роспотребнадзор 🤦‍♀️?! Никогда нет размена — всегда не додают сдачу .Стараюсь обходить стороной данный магаз .А как увижу этот магазин просто проходя , мимо аж мурашки появляются - от этого злачного места .
Rostic's
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это ужас !!! Вообще удивляет как кафе вообще работает еще ? Заказали с собой еду . Заказ ожидали 50 мин - ну ладно . Большой заказ был . Но бургер был с куриной костью - кажись просто какие то остатки курицы накидали.Мясо обветренное , булка жесткая . Бургеры просто ужасно упакованы - все а бы как накидали . Жалко что заказ был с собой оформлен - так бы все вернула обратно . Пока ожидали заказ - мужчина на кассе выяснял вопросы по некачественному заказу - сотрудники отвечают « идите в роспотреб». Очень лояльное отношение к клиентам ;( Надо было тогда отказываться от заказа и бежать от этого места . Теперь весь заказ - страшно есть .И ыообще после такого будем обьезжать подобное место !