Евгений М.
5
Евгений М.
0
abunəçi
0
abunə
79,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Macadamia
Saint Petersburg · Qoz-fındıq, sneklər, quru meyvələr
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Приобрели турецкие сладости при покупке просили продать свежее, продавец утверждал что всё абсолютно свежее и вкусное. Дома открыли и обнаружили что сладости все в лечинка и червях, букашках. Жаль не добавить красочное видео когда разрезаеш а внутри черви.
Klyon
Obninsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Столы грязные, диваны и подушки грязные и в пятнах... не ждите что придут и заберут пустую посуду, будет стол ломиться но уберут когда оплатите счёт...
Loft
Obninsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Придти на ланч и ждать 50 минут втрое блюдо!!! 30 минут стол завален пустой посудой и ни кто палец о палец не ударит и не уберёт. При условии что только три столика заняты на всё заведение! Хотите потратить время, настроение то вам сюда!!!
Сытый папа
derevnya Kabitsyno · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Как повезёт.... Или под настроения персонала.... Больше вопросов к тем кто делает заготовки. То мясо сухое ну просто невозможно... может попасть прям угли и горечь такая что есть не станешь. Ну и особый момент что всегда греют по разному, может быть как и горячая так и холодная. В целом всё хорошо. Но качество продуктов не постоянное. Если раньше каждую делали спокойно аккуратно всё только через весы то сейчас на глазок да и побыстрее... понимаю опыт и руки всё помнят но на выходе разница всё равно есть. Сейчас хорошо но раньше было лучшее.
McDrive
derevnya Desna · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Один человек принимает заказ, он же его и выдаёт. И такое чувство что и готовит.... не знаю как внутри обслуживают но банально кофе и булку прождать 12-15 минут это норма. Как бы вопросов к персоналу нет. Вопрос к руководству... если не хватает людей так сами выходите и работайте и помогайте.
Dom dlya doma
Obninsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Терпимо... Но раньше было намного лучше, и в плане меню и обслуживания. Названия блюд теже но кухня уже не та, порции и исполнение на троечку...