Дарья семенова
5
Дарья семенова
0
abunəçi
1
abunə
10 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Kangoo jumps
Schyolkovo · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень нравится эта студия, девочки все просто огоньки 🔥заряжают хорошим настроением. Тренировки проходят очень классно и есть явный результат.
Dolphin
Schyolkovo · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хотела бы оставить отзыв положительный ☺️ мы начали ходить с 5 месяцев и малышу очень нравилось и нам тоже ❤️ очень радует , что всегда чисто и есть очень хорошая игровая комната ( сейчас нам 1,5 ) и мы снова начали наши занятия и надеемся что достигнем хороших результатов ☺️
Wanna grooming?
Schyolkovo · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень добрые девушки и чуткий подход к питомцам ❤️ и очень приятная атмосфера и сервис
Beauty holl
Fryazino · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Самый уютный салон в г. Фрязино. Здесь работают самые опытные специалисты своего дела ! При посещении обязательно Вас ждёт чашечка горячего кофе/чая. А так же позитивное настроение на весь день ☀ Мастера : Маникюр Педикюр Массаж Косметология Макияж / оформление бровей/ ламинирование бровей и ресниц / наращивание ресниц Перманентный макияж - бровей/губ/ межресничного края
Yahonty Noginsk
Bogorodskiy Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Добрый день. Мы забронировали номер 08.06 в Яхонтах Ногинск. При въезде уже испортилось всё впечатление, охранник сказал что нас нет в списках и нам надо самим этот вопрос решать ( хотя мы бронировали и нас ждали).Решили сами вопрос. На ресепшене нас встретили не дружелюбны и опять нас не было на броне. Нас поселили в номер стандарт и тут началось... - номер старый, запах отвратительный -было очень душно, кондей еле работал -волосы чужие в ванне - бельё белое всё в пятных. На кровати даже сидеть противно было. - территория не ухоженная, везде ремонт и шум. Есть рядом озеро территория желает лучшего . -пошла в бассейн... Ужас . Грязно, мокро, раздевалке как в СССР!. Хама и сауна раздельные, старые и туда даже не было желания заходить. Сама территлртя бассейна маленькая и там очень душно. Мы приняли решение уехать. За это " Всё включено " 24т надвое суток. Этих денег не стоит вообще!