Н
настя а.
Н
7
настя а.
2
abunəçi
0
abunə
92,2 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
9
Plush Place
Minsk · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
По сравнению с другими подобными местами аппараты работают крайне слабо. Только захватывают игрушку и тут же отпускают. Ни одной игрушки за 50 жетонов вытащить так и не получилось. Не рекомендую.
Pon-Pushka
Navapolask · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пончики хорошие, но не стоят своих денег. Сотрудники вечно недовольные, работают на отвали. В бабл ти не тапиока, а простое желе(
Туалет
Polaсk · Tualet
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
За такую чистоту и качество не жалко рубля 🌷
Poliklinika № 4 Gorodskaya
Navapolask · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хотелось бы пожаловаться на врача-стоматолога, Элсайед Айман Мохамед. На приеме был груб. Не объяснил доступно, какие зубы нужно лечить, сколько их и какое вообще состояние зубов. Сам процесс «лечения» был ужасный, очень болезненный. Человек после выхода из кабинета чуть ли не рыдал, хотя до этого в этой же роли у других врачей лечение проходило легко и практически безболезненно. Установка пломбы вообще происходила с нарушением всех требований и правил- пальцами за несколько секунд, врач залез в рот пациенту и, после этого не дал никаких рекомендаций или правил.
Wildberries
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
13 декабря как обычно пришла за не оплаченными еще товарами, чтобы примерить и выбрать. Девушка на выдаче «случайно» провела оплату всех товаров, объяснив тем, что пока я мерила, пришла женщина с такой же суммой как и у меня. Вкупе с большими очередями, долгим и неприятным обслуживанием это еще один повод сменить пункт.
Kebab Brothers
Navapolask · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Шаурма неплохая, стоит своих денег. Но доставку заказывать не стоит - у нас не такой большой город, чтобы вести заказ больше трех часов.
Суши-бар
Navapolask · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Доставка ехала больше 2 часов при заявленных на сайте 60 минут (диспетчер по телефону обещала 1,3 часа). Сами суши и роллы не красивые, не аккуратные и абсолютно не вкусные. На замеченных в шапочке какой-то дешевый сыр, а васаби жутко химозный. Не рекомендую 👎🏻
Domino's Pizza
Navapolask · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень медленное обслуживание. На прием и выдачу заказов стоит только один человек.
Nasha Set
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Большой выбор товаров и очень удобное расположение
Sever-Metropol
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Замечательное заведение с вкусными десертами, красивым интерьером и прекрасным расположением 🌸