Маргарита Городничина
2
Маргарита Городничина
0
abunəçi
0
abunə
969
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
NovgorodAvto
Velikiy Novgorod · Avtobusla daşımalar
Yaddaşda saxla
May 2026
Совершила поездку из Великого Новгорода в С-Петербург.Поездка была комфортной,но обратная поездка была настоящим квестом.За такую же цену ,подали маршрутку,где условия крайне не комфортны и не соответствовали базовым стандартам пассажирских перевозок на междугородних маршрутах.Неподходящий температурный режим:Система кондиционирования не работала,на улице стояла жара,в салоне настоящая сауна.Состояние кресел в неудовлетворительном состоянии.Комфортная поездка на междугородних маршрутах-это не услуга повышенной комфортности,а базовое требование к перевозчику!