_ZPO3245
11
_ZPO3245
3
abunəçi
3
abunə
936,1 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
22
Osobnyak-Nebylitsa
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень необычно, стоит вашего внимания
Японский дворик
Volgograd · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень вкусно и сытно. Повара молодцы,спасибо. Делали заказ как самовывозом,так и доставкой. Единственный минус у доставки, привозят перевернутые роллы. Но к заведению это не относится.
Иду в гости
Volgograd · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Место о котором должны знать,как гости,так и сами Волгоградцы. Невероятно вкусные блюда,куриный шашлык тает во рту,стейк из лосося свежий,идеально приготовленный. Персонал вежливый,девочки улыбаются,что немаловажно ☺️ Очень рада была побывать,обязательно вернемся 😉 Процветания данному заведению,благодарность руководству.
Timyanovy kamni
Volgograd · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Изменю отзыв. С каждым посещением все хуже и хуже. 1 и главное - это экономия на вениках. 1 программа на одного человека + дополнительное парение для другого человека,которое оплачивается отдельно,итоговая сумма от 15 тысяч,а иногда и выше. Ну как мне кажется,что на каждое парение должны быть выделены веники,что получаем на выходе? 2 человека - 1 набор веников,но заплатили то за разные вещи. Пихтовые веники,раньше на одного человека их давали 2,один веник под голову,другой на голову и в парной было комфортно так находиться + запах,испытваешь расслабление. Сейчас же - веник один,на голову просто кладут мокрую прохладную тряпочку. И этот веник и эта тряпочка проходят нетолько через тебя,а через всех тех,кто пришел в парную. Как это происходит : допустим,вы заходите в парную вдвоем,одному предлагают пихтовый веник,тряпочку и т.д.,второй просто лежит без всего,вас парят,вы заканчиваете с процедурами в парной и выходите,а второму отдают вашу тряпочку и веник на котором вы уже полежали,пот ваш впитался,волосы на нем остались и т.д. (Ну так было лично у нас) и это за 15 тысяч.. С подобным сталкивались не впервый раз,ну так раз 3-4,думаю на этом и остановимся. Когда люди платят такие деньги,они хотят не только отдохнуть душой и телом,но и получить качество,который в данном месте все хуже и хуже.
Semya
Volgograd · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не могу оставить отзыв о конкретном специалисте. Т.к. на прием не смогла попасть,по причине того что не брали трубку. Звонила несколько раз,тишина.
Belio Ci
Volgograd · Uşaq geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный магазин,персонал вежлив,не настойчивый как во многих магазинах. Всегда придут на помощь когда она необходима. Ассортимент хороший,как и само качество.
Samovar
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не понимаю восторженных отзывов. Вход в кафе платный,с человека 200 рублей,за это дают скидочное меню,я бы не сказала что меню без этой скидки дорогое. С таким нововведением в Волгограде сталкиваюсь впервые,максимально глупо и непонятно. Летка была пустая,2 стола,включая наш,напротив лицезрели неубранный стол,одинокую тарелку,которую облюбовали воробьи. Посуду-то убрали потом,но стол никто не протирал. Имейте ввиду. ГРЯЗНАЯ ПОСУДА,ну это простите позор да и только. Еда особо не впечатлила,салат из овощей смех просто 😄,утиная ножка пресная,не соленая,никакая. Десерты готовые,очень сомневаюсь что в данном заведении их готовят сами. Столовая в центре города. Не советую.
Аквазнайка
Volgograd · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Нам все нравится,занимаемся несколько месяцев,бросать не собираемся. Но!!! Хотелось бы чтобы администратор так же как и тренеры,обращали внимание на больных детей,которых туда приводят. Все таки в бассейн приводят грудничков,детки маленькие и не каждому понравится когда в соседнем бассейне плавает ребенок с кашлем,соплями и т.д. -1 родителям,которые не думают об окружающих,но самое главное - они не думают о своем ребенке! Надеюсь руководство примет меры.
Mybox
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Могло быть лучше
Шашлычная
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
-1 звезда за очень долгое ожидание. Даже если заказ делаешь заранее по телефону. Но невозможно не отметить вкусность мяса,картофеля,грибов. Индейка - очень сочная,нежная,вкусная,ничего лишнего!