Вероника А.
4
Вероника А.
0
abunəçi
0
abunə
63,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Servis-tsentr Ski servis
Moscow · Velosipedlərin təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отдавали лыжи и сноуборд на заточку и обработку парафином. Заточили так, что мы не смогли кататься вообще. Лыжи стали неуправляемыми, на сноуборде невозможно стало поворачивать. Нам заточили полностью весь край доски и лыж, в том числе участки, которые должны оставаться тупыми для сохранения управляемости. Мастер в прокате Красной Поляны сказал, что на таких лыжах и сноуборде кататься опасно и так в принципе никто не точит канты. За 9200 в итоге был испорчен целый день катания в Сочи. Обрабатывайте тут горнолыжное снаряжение, только если хотите убиться на склоне
Svershiny.ru
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Исправили неправильную заточку лыж и сноуборда, быстро поняли, почему наше снаряжение стало неуправляемым после заточки в другом месте. Спасибо большое ребятам, спасли дни катания
Street Beat
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
посетили магазин 21 июля 2024. девушка-консультант после того, как принесла 2 пары кроссовок, которые не подошли, посоветовала в следующий раз заказывать на ламоде и сказала, что мы тратим ее драгоценное время, раз решили не покупать кроссовки после примерки. также спросила, будем ли мы заказывать эти же кроссовки на пойзоне :) судя по отзывам, такое хамство обычное дело в данном магазине
Франклинс Бургер
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
сгоревшие котлеты, на просьбы переделать ответ, что это не горелые и вообще иначе будет просто сырое мясо
Art Hart
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
В пасте с морепродуктами за 800 рублей осколки скорлупы от мидий. В ответ на мой комментарий об этом официанту пришел администратор и начал мне доказывать, что всё так и должно быть и добавил, что об мелкие куски скорлупы зуб сломать невозможно и эти обломки при желании можно разломать пальцами. Вполне возможно, но я заказывала пасту не для того, чтобы скрупулёзно искать в ней миллиметровые осколки и потом разламывать их пальцами)) Если не хотите испортить вечер и свое настроение, не рекомендую посещать данное заведение)