Джасур Сафаров
5
Джасур Сафаров
0
abunəçi
0
abunə
3,7 mln
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Kit
Shushary Settlement · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Издевательство над здравым смыслом.
Yunis
Saint Petersburg · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
К скорости интернета и самому провайдеру не имею претензий. Дело в том, что здесь работают оооочень несерьезные бухгалтера…(((( Неделю обещают присылать закрывающие документы. С двух магазинов оплачиваю интернет этой организации в размере 80 тыс. рублей в год, если так продолжится перееду в другой офис, где Юнис не является монополистом!!
Solidarnost
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Заказал карту через сайт. Пришёл в отделение получил талончик. После пятичасовой очереди сотрудник банка отказался в выдачи карты. На вопрос почему был ответ: Наш банк не обслуживает граждан СНГ.))
Нарвский
Saint Petersburg · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Одна звезда, все благодаря издевательской отношении сотрудницы второго этажа зона подачи документов на патент). Зачем так унижать клиентов ? Ты ж в конце концов не светская львица ))) А всего на всего Натаха, которая обслуживает сотни мигрантов в день)
Sberbank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Пришло смс о том, что банковская карта готова и можно ее забрать в офисе банка. Бросили все дела пришли в отделение банка, где сотрудница отправила нас обратно ссылаясь на то, что не все сотрудники работают с 10 утра и некому выдавать нам карточки))) Замечательно!!!
Kebab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
За еду ставлю 5 звёзды, так как очень вкусно готовят За персонал тоже 5 звёзды - вежливые и воспитанные все) А вот за громкую музыку в зале кафе 4 звёзды. Ну ребята, что за «Дискотека»?)) Сделайте музло потише 🤫
Briz
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хотели себя побаловать Хинкали. Решил купить в этом магазина полуфабрикат. Жаль что только дома заметил что они просроченные. Не стал связываться с Роспотребнадзором. Надеюсь руководства магазина увидит мой отзыв и попросит хотя бы извинения за испорченный ужин и моральный ущерб. Так можно травить покупателей(((
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Еда как всегда очень вкусная! Официанты как всегда не довольные. Где-то официанты встречают с улыбкой, что чувствуешь себя как гость, а в этом заведении с этим большая беда( Официантом должен быть гостеприимный человек по своей натуре. Которому важно, чтобы все вокруг чувствовали себя хорошо. И он будет для этого делать всё возможное и от этого будет «кайфовать». Это правильный официант. Он любит своё дело, любит своих гостей. Но пока в Tokio City по этому адресу всё не совсем так. Поэтому и три звезды.