Владимир К
9
Владимир К
3
abunəçi
1
abunə
236,5 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
4
Вкус востока
Kudrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Да, было очень и очень неплохо! Но в последнее время поплохело заведение: часто нет самых востребованных блюд, а те, что в наличии явно уже не те, что раньше. Поменялся шеф?
Kebab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всегда заходил сюда, когда оказывался рядом: чисто, вкусно, вежливый персонал. Но видимо эти правила действуют только при свете дня, потому что когда зашли сюда вчера, около 23 часов, то как будто ошиблись адресом. Полный игнор со стороны "шавушника" - ни "здравствуйте", ни "одну минуту, пожалуйста". Видя, что мы стоим и ждем, он молча ушел в подсобку и исчез. Мы подождали 5-6 минут и ушли. Это действительно то кафе, где я был раньше?
Sportmaster
Saint Petersburg · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Куча дурацких вопросов и предложений на кассе. До оплаты так и не дошло - не выдержал и ушел.
Vaclav
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ну так себе. Были с коллегами, хотели пообщаться, но... Как здесь уже писали, атмосфера то ли как и на стадионе, то ли как на вокзале. Тесно и потому шумно. Если вам просто прибухнуть, по дороге с работы - велкам. А если посидеть в тихом заведении, то мимо. Еда? Еда как еда: ничего плохого не скажу, но и сюрпризов не ждите.
VseDela
Ukhta · Avtomobillərin sığortalanması
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отказались сделать ОСАГО на короткий срок, хотя по закону обязаны были это сделать. Писать жалобы в РСА, ЦБ времени нет, поэтому просто получите отзыв.
Shijia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не вкусно. Заказывал свинину с перцем, а дали жареную говядину. Сплошная соль, есть невозможно!
GES-2
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Может и неплохо внутри, но шмон на входе и необходимость испрашивать дозволения на посещение, с указанием всей подноготной и цели посещения, выбешивают. Промерзли насквозь и пошли мимо.
Yolki. Store
Zanevskoye gorodskoye poseleniye · Yolka bazarı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вранье - нету тут ничего, зря время потратил. Либо часы работы не соответствуют указанным.
Столовая № 3
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отбросы по ресторанным ценам. Взял драники, заплатил 307 рублей! Есть невозможно - гадость. Больше сюда ни ногой и вам не советую. P. S. При таком количестве негативных отзывов, администрация вокзала полностью игнорирует это безобразие.
Buyan & Mamakura
Kudrovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну что я могу сказать - неплохо. Жар-птица видимо исправилась после замечаний, но на мой взгляд, слишком много соли из за обилия аджики и соусов, хотя, я не эксперт в подобных блюдах. А теперь, мое скромное мнение об этом проекте: честно, желаю коммерческого успеха владельцам и сочувствую им, увидев в очередной раз баннер "Аренда", на дверях, где еще вчера было кафе. В нашем районе требуется недорогой и традиционный общепит. В этом можно убедиться на примере единственной столовой в Кудрово, которая находится в прямой видимости. Проходимость за час там больше, чем в Буяне за день. Офисов и крупных ТЦ рядом нет, поэтому в обед или вернувшись домой, вряд ли люди побегут за бургерами. Что могло бы "выстрелить"? На мой взгляд, с учетом помещения и района, вполне подошли бы пельменная, вареничная или блинная. Разумеется, с приемлемыми ценами, т.к. более дорогих заведений рядом достаточно. Удачи!