ирина кожухова
4
ирина кожухова
0
abunəçi
0
abunə
3,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Agat Hotel
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Жили в гостинице 9-10 мая. Меня вполне всё устроило: одноместный удобный чистый номер, в ванной и санузле идеальная чистота. Единственный недостаток - вечером не работал бар, чтобы перекусить. Но есть помещение с чайниками и микроволновкой, можно даже что то приготовить. Гостиница красивая, рядом большой пруд где плавают много лебедей. До метро минут 15 идти. Утром нас кормили вполне нормальным завтраком.